Новогодний гранд-тур: отпуск в Петербурге + Карелия на поезде из Витебска
Минск - Борисов - Орша - Витебск - Санкт-Петербург - Кронштадт – Петергоф – Карелия* – Павловск – Царское Село - Витебск - Орша - Борисов - Минск
Каждый мечтает попасть в Петербург хотя бы на денёк. А как такое предложение: провести целых 3 дня незабываемого отдыха в северной столице?
Роскошь, гармония и культурное просвещение. Вы проведёте три дня в Санкт-Петербурге, прогуляетесь по бесконечному Невскому проспекту, полюбуетесь великолепной роскошью садов и побегаете от фонтанов в Петергофе.
А ещё вас ожидает встреча с морским защитником – Кронштадт, дворцами Царского села. По желанию променад по спокойным водам Невы, театры, музей «Эрмитаж» и шопинг в Питере. Решайтесь скорее, а то мечта убежит от вас)
Поездка в Санкт-Петербург
Петербург прекрасен в любое время: всегда при параде встречает своих гостей и очаровывает с первых секунд своим безупречным видом.
Во время прогулки узнаем все городские тайны, связанные с известными личностями и важными историческими событиями. Сделаем очаровательные фотографии в дворах-колодцах и на просторных площадях. Город на Неве вдохновит каждого на удивительные поступки, заставит задуматься и ощутить все прелести жизни.
Увидим вживую великие шедевры архитектуры: Мариинский театр, остров «Новая Голландия», Поцелуев мост и это ещё не предел! Всегда найдётся «туз в рукаве», который удивит и захватит ваше сердечко навсегда)
Канал Грибоедова, набережная Фонтанки с чижиком-пыжиком, модные бутики и оригинальный магазин купцов Елисеевых на Невском проспекте. Побываем на популярной смотровой площадке Исаакиевского собора, узнаем историю сказочного девятиглавого собора Спаса-на-крови и секреты Казанского собора, который больше похож на дворец в стиле ампир.
Петергоф
Яркая жемчужина, столица фонтанов, русский Версаль – всё это блистательный Петергоф.
Это настоящее царство праздника и веселья! Погуляем по резиденции императоров с кристальными фонтанами, изумрудными парками, изящными скульптурами в золоте, попадём в череду водных феерий. Такую красоту не передать словами!
На память купим парочку сувениров: это будут не обычные магнитики, а игровые карты, мини-статуэтки, яйца Фаберже или дамский веер.
Царское село
Посетим знаменитое Царское Село. Сейчас это музей, но когда-то был загородной царской резиденцией.
Посмотрим роскошные интерьеры Екатерининского дворца в стиле русского барокко. Высокие потолки, золотые залы, антураж, среди всего этого великолепия стоит выделить «Янтарную комнату».
Здание Адмиралтейства, павильон «Грот», Китайский театр, павильон «Эрмитаж» – здесь всё уникально, даже мостики и мраморные монументы.
В Александровском дворце познакомимся с художественными пристрастиями Романовых, императорским парадным кабинетом в стиле модерн.
Экскурсии по рекам и каналам
Можно ли сравнить Санкт-Петербург с каким-нибудь городом? Множество каменных красавцев – мостов, каналы, набережная, неповторимая архитектура. Это чем-то напоминает Венецию.
Этот русский город преобразился благодаря искусным зодчим, которые подарили миру неповторимый европейский образ с отважным сердцем и благородной душой.
Выбрав прогулку на воде, посмотрим на питерские виды с другой стороны. Проплывём мимо замечательных городских символов: архитектурные памятники, акватория Невы, откуда открывается панорама на крупнейший художественный музей Эрмитаж, завораживающую стрелку Васильевского острова и крейсер «Аврора».
Уже можно собирать чемодан путешественника или отправиться в Питер совсем налегке. С нами не пропадёте!
Даты заездов
Дата | Цена | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.12.2025 |
от 890 BYN
|
|
При оформлении договора оплачивается 200BYN, остаток суммы оплачивается не позднее 20.12.2025г.
|
||||||||||||||||||||||
|
Проживание / Питание
- 4 ночи в отеле
- 4 завтрака в отеле
- Одноместное размещение – 300 BYN (по желанию);
- Новогодний банкет в отеле (по желанию) - стоимость уточняется.
Дополнительно
При оформлении договора оплачивается 200BYN, остаток суммы оплачивается не позднее 20.12.2025г.
Стоимость тура рассчитана при двухместном или трехместном размещении. При трехместном размещении в отеле предоставляется дополнительное спальное место (еврораскладушка или диван).
Туристический оператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, не зависящих, от компании).
Компания не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах. Время отправления и прибытия указаны ориентировочные. Точное время отправления сообщается непосредственно за сутки до отъезда группы смс сообщением.
В стоимость входит:
- Билеты (плацкарт): Минск – Санкт-Петербург – Минск;
- Услуги сопровождающего группы;
- Обзорная экскурсия по Петербургу;
- Экскурсия по территории Петропавловской крепости;
- Экскурсионная поездка в Царское село;
- 4 ночи в отеле 3*;
- 4 завтрака в отеле.
Дополнительно оплачивается:
- Медицинская страховка (оформляется по желанию в страховой компании);
- Одноместное размещение – 300 BYN (по желанию);
- Новогодний банкет в отеле (по желанию) - стоимость уточняется.
- Ночная автобусная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга» – 1500 росс. руб (взр.), 1200 росс. руб (дети до 14 лет);
- Экскурсия по парку + входные билеты в Екатерининский Дворец (без очереди, по предварительному заказу) – взрослые/ студенты- 1800 рос.руб, дети с 14 до 18 лет /пенсионеры – 1300 рос. руб., дети с 7 до 14 лет – 800 рос.руб., дети до 7 лет – 300 рос.руб;
- Трансфер в Охта парк – 1000 росс. руб;
- Экскурсия в Карелию – 3000 росc. руб (взрослые), 2700 росс. руб (дети до 14 лет);
- Входной билет в горный парк Рускеала – 650 росc. руб;
- Входной билет на гору Паасонвуори (Паасо) – 400 росс. руб;
- Экскурсия Дворы + крыши – 2300 росс. руб (взр.), 1500 росс. руб (дети с 10 до 14 лет).
Входные билеты и дополнительные экскурсии по программе:
Примечание! В случае изменения графика работы посещаемых объектов в новогодние праздники, туристическая фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу тура.
Стоимость входных билетов устанавливается объектами посещения и может меняться без предупреждения. За изменение стоимости входных билетов туристическая компания ответственности не несет.
Обязательна ли медицинская страховка для поездки?
Какие документы нужны, для того что бы взять с собой в поездку ребенка?
Понравился тур?
Оставь заявку и мы лично расскажем вам подробности
или свяжитесь с менеджером
Благодарим за заявку!
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Еженедельные скидки для наших подписчиков.
Узнавай о горящих турах первым!
отправлено Вам на e-mail