Таллин-Хельсинки-Стокгольм – это сладкая песня, которую можно напевать бесконечно. Отправляясь в путешествие по Балтийскому морю, захватите с собой хорошее настроение, приятного спутника, тёплую одежду и фотоаппарат. А дальше просто плывите по волнам в предвкушении невероятных свиданий-знакомств с европейскими жемчужинами.

Даты тура определены, экскурсии выбраны, остаётся только занять своё почётное место на пароме и «скользить» по водной глади прямиком в объятия к своей мечте.

Помните: паром – это не просто средство передвижения, это настоящая гостиница на плаву, где есть всё для безудержного веселья, отдыха в стиле «релакс» и удачного шопинга.

Разбираемся с видами кают на пароме Viking Line

Каюта – это ваш дом на время всего романтического путешествия. Поэтому необходимо заранее позаботиться о комфортном времяпрепровождении, выбрать тот вариант, который удовлетворит вас по уютному окружению и стоимости.

Различают «апартаменты» класса A, B и C. В описании туров вы можете увидеть ещё и цифру позади названия: это вместимость номера или количество человек, которые могут быть заселены по маршруту.

Соответственно, вы теперь ориентируетесь по кодировке, понимаете, что скрывается за B2 или A3. Кстати, место в каюте C4 уже закреплено за вами при покупке тура – можно без лишних затрат добраться до места отдыха и познакомиться с новыми людьми.

Знакомимся дальше…

  1. Класс A обеспечит вам отдых с повышенным комфортом, ночлегом на верхних палубах с окном.
  2. Класс B также предполагает размещение на верхней палубе, но только без чарующих морских видов.
  3. Класс C или эконом – это вариант без окна, но с полным комплектом удобств.

В каждом номере есть телефон, радиоприёмник, туалет, душ. Где-то установлен телевизор, есть мини-бар, фен и возможность поставить кроватку для маленьких детей до 1-1,5 года.

Отдыхая, не забывайте о правилах поведения в каютах:

  1. Запрещается курить, электронные сигареты – не исключение.
  2. Нельзя распивать спиртные напитки, которые вы купили в Duty Free и пронесли с собой. Можете быть оштрафованы на сумму от 120 EUR.
  3. Соблюдайте тишину и не тревожьте других пассажиров.
  4. Поддерживайте чистоту, при любой неполадке обращайтесь в информационное бюро Viking Line.

Остались вопросы? Напишите в чат команде «Dream Tours» и начинайте готовиться к увлекательному путешествию.