Настанет время, когда солнце поднимется из-за Кавказских гор, шум Чёрного моря будет манить вас песней ветра, искрящимися 50 оттенками синего, а ароматы шашлыка и свежей выпечки будут мерещиться повсюду. Как только почувствуете прилив сил, сделайте всё возможное, чтобы вырваться из привычной рутины навстречу безграничному грузинскому счастью.

Не бойтесь, вместе с «Dream Tours» у вас не получится попасть в забвение или потерять голову от столь яркой феерии чувств. За 2 года столько туристических автобусов с турами в Грузию отправили, что и сосчитать уже трудно. Главное, что поездка увенчалась огромным успехом для всех путешественников: остались только тёплые воспоминания, весёлые истории, которые поднимают настроение, а колоритные сувениры гордо красуются у каждого на полках.

Путешествие в страну любви, красоты и традиций…

Что мы за волшебники такие, с которыми легко преодолеваются границы, стираются стереотипы и находится вдохновение? Всё просто! Мы влюблены в Грузию и готовы делиться счастливыми мгновениями бесконечно.

Наш офис в Витебске, но работаем не только с жителями северной столицы Беларуси или Витебской областью. Наше обаяние, ваш доступ в интернет, телефония творят чудеса. Плюс для скромняг есть вариант просто списаться с нами через чат или отправить заветное письмо через соцсети. VK по-прежнему сближает)

Чтобы не дать ходу, и в этот сезон точно побывать на море или увидеть интригующие достопримечательности Грузии, оставьте в статусе слова «Я еду в Грузию». Простые замыслы реализуются быстрее, тем более в вашей группе поддержки теперь вся команда #mydreamtours.

Долой интриги и пустые обещания: старт продаж «Лето в Грузии 2020» уже начался!

Зачем все едут в Грузию?

Была идея, теперь у вас и поддержка имеется, но визуализация блаженного отдыха в Грузии пока хромает? Представьте (но не шум моря и прочие релаксирующие штуки…), а живописные пейзажи с реками Курой и Арагви, древние поселения, мощь водопадов, восхождение в горы, шумный рынок с яркими пряностями и сладостями, реки вина и горы хинкалей. И это не весь список секретных «заманух», которые равнодушными не оставят никого.

Уже с конца осени или зимой можете смело поднимать летние архивы путешественников, вдохновляться фотогеничностью блюд грузинской кухни, завораживающими видео с фуникулёра и романтичными экскурсионными маршрутами по Грузии, которые помогут раскрыть тайны этой маленькой «вселенной». Даже наш Instagram стороной не обходите, будет мелькать много приятностей: от простых коллажей до очень приятных цен на путёвки в Грузию.

Пора выходить на «охоту»:

Раннее бронирование в Грузию активировано.

Многие приезжают ради исцеляющих курортов – Батуми, Кобулети, Боржоми. Смещения границ времени и познания сакральности мест Тбилиси, Мцхеты и Сванетии. В Кутаиси – для единения с природой и гармонизации окружения. Выбирать есть из чего, но все пазлы могут объединиться в одну картинку и увлечь в мир страстных грёз.

Если говорить по срокам: с мая по сентябрь шансы познакомиться с невероятной грузинской сказкой возрастают в разы. А для подготовки к поездке достаточно запастить хорошим настроением, взять паспорт, фотоаппарат и фирменные билеты на автобус или авиа. Вместе с «Dream Tours» вы оздоровитесь, исцелите душу, а поиски себя на просторах гостеприимной страны обернутся приятным испытанием с ярким калейдоскопом традиций и чудес.

Не храните секреты, ведь Грузия этого достойна.