Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Rixos Bab Al Bahr из Витебска

от 809
с 7 апреля, от 7 ночей
на 1 взрослого
ОАЭ, Рас-аль-Хайма

+97172020000

+9712444411

Расположен на пляже искусственного острова Al Marjan в эмирате Рас-аль-Хайма, в часе езды от международного аэропорта Дубая и в 20 минутах езды от центра Рас-аль-Хаймы, в 33 км от аэропорта Рас-аль-Хаймы, в 60 км от аэропорта Шарджи..

Туры в Rixos Bab Al Bahr

Туры с посещением отеля Rixos Bab Al Bahr

город вылета Витебск


 

 

Загрузка ...

за 1 взрослого
28 марта, чт
28 марта, чт
809

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Расположен на пляже искусственного острова Al Marjan в эмирате Рас-аль-Хайма, в часе езды от международного аэропорта Дубая и в 20 минутах езды от центра Рас-аль-Хаймы, в 33 км от аэропорта Рас-аль-Хаймы, в 60 км от аэропорта Шарджи..

Отель

Был открыт 12 февраля 2014 года, ежегодно проходит косметический ремонт.

Состоит из трех 8-этажных зданий.

В отеле 650 номеров, все номера для некурящих. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (6).

288 номеров Deluxe Room:

Deluxe Room Garden View (34–37 м2, однокомнатный, с видом на сад, балкон (не во всех номерах), кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.),

Deluxe Room Sea/Pool View (34–37 м2, однокомнатный, с видом на бассейн или море или частично на море, балкон (не во всех номерах), кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.).

142 номеров Premium Room:

Premium Room Garden (43–47 м2, однокомнатный, с видом на сад, кровать king-size, есть софа, балкон, макс. 3 или 2+2 чел.),

Premium Room Sea/Pool View (43–47 м2, однокомнатный, с видом на бассейн или море или частично на море, кровать king-size, есть софа, балкон, макс. 3 или 2+2 чел.).

186 номеров Family Room:

Two Bedroom Family Suite Garden  (61–81 м2, 2 спальни, есть межкомнатная дверь, с видом на сад, балкон (не во всех номерах), кровать king-size + twin beds, 2 ванные комнаты: душевая кабина, макс. 4+2 чел.),

Two Bedroom Family Suite Sea/Pool  (61–81 м2, 2 спальни, есть межкомнатная дверь, с видом на бассейн или море или частично на море, балкон (не во всех номерах), кровать king-size + twin beds, 2 ванные комнаты: душевая кабина, макс. 4+2 чел.).

9 Junior Suite Garden View Two Bedroom (78 м2, расположены на 1 этаже, 2 спальни (в одной кровать king-size, в другой – twin beds), гостиная, в каждой спальне дверь, с видом на сад, терраса, 2 ванные комнаты и гостевой туалет, макс. 4+2 чел., привилегии),

14 Senior Suite Garden View Three Bedroom (107–152 м2, расположены на 1 этаже, 3 спальни (в одной спальне кровать king-size, в 2 других – twin beds), гостиная, в каждой спальне дверь, с видом на сад, терраса, 3 ванные комнаты и гостевой туалет, макс. 6+2 чел., привилегии),

11 King Suite Sea View Three Bedroom (190 м2, 3 спальни, гостиная с зоной столовой, в каждой спальне дверь, с видом на море, терраса, все 3 спальни -  кровати king-size, 4 ванные комнаты и гостевой туалет, макс. 6+2 чел., привилегии).

 

К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express

Типы номеров

  • Two Bedroom Family Suite Sea/Pool
  • Senior Suite Garden View Three Bedroom
  • Deluxe Room Sea or Pool View
  • Junior Suite Garden View Two Bedroom
  • Two Bedroom Family Suite Garden
  • King Suite Sea View Three Bedroom
  • Premium Garden View
  • Premium Room Sea/Pool View
  • Deluxe Room Garden View
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island
Расположен на искусственном острове Al Marjan в эмирате Рас-аль-Хайма, в 50 км от центра и в 40 км от аэропорта города Рас-аль-Хайма, в 87 км от аэропорта Дубая (DXB)..
ОАЭ
Рейтинг 8.9
★ ★ ★ ★ ★
Marjan Island Resort & Spa
Расположение: на пляже искусственного острова Marjan Island, в районе Al Hamra, в эмирате Рас-Аль-Хайма. Находится в 76 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 127 км от аэропорта Дубая (DWC), в 63 км от аэропорта Шарджи (SHJ) и 40 км от международного аэропорта Рас-аль-Хаймы..
ОАЭ
Рейтинг 9.7
★ ★ ★ ★ ★
Waldorf Astoria Ras Al Khaimah
Расположение: на побережье в эмирате Рас-аль-Хайма, в 79 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 130 км от аэропорта Дубая (DWC), в 65 км от аэропорта Шарджи (SHJ), и в 20 км от аэропорта Рас-аль-Хаймы.Отель: ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ HILTON WORLDWIDEОтель открыт 1 августа 2013 года..
ОАЭ
Рейтинг 8.4
★ ★ ★ ★ ★
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити