Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Al Hamra Hotel Sharjah из Могилева

с 29 апреля, от 7 ночей

Отель Al Hamra расположен на пешеходной набережной Шарджи, 5 минутах езды от Старого рынка и Центрального традиционного базара. От отеля Al Hamra можно за 5 минут дойти до музея Исламской Цивилизации в Шардже.

Туры в Al Hamra Hotel Sharjah

Туры с посещением отеля Al Hamra Hotel Sharjah

город вылета Могилев


 

 

Загрузка ...

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Отель Al Hamra расположен на пешеходной набережной Шарджи, 5 минутах езды от Старого рынка и Центрального традиционного базара. От отеля Al Hamra можно за 5 минут дойти до музея Исламской Цивилизации в Шардже. Международные аэропорты Шарджи и Дубая находятся в 15 км.

Номера отеля Al Hamra порадуют гостей ковровым покрытием, современной мебелью, белоснежным постельным бельем и банными халатами. В каждом номере имеется гостиный уголок с ЖК-телевизором и кабельным телевидением. Из некоторых номеров открывается вид на залив Шарджа.

В ресторане отеля Al Hamra ежедневно подается завтрак “шведский стол”.

К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и сауна. В фойе и ресторане гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер до расположенных неподалеку торговых центров и пляжа. Бизнес-центр отеля Hamra работает круглосуточно, без выходных.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити