Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Aloft Palm Jumeirah из Гомеля

с 8 апреля, от 7 ночей
ОАЭ, Дубай

+97142475555

Расположен в 42 км от аэропорта Дубая, в 67 км от аэропорта Шарджи, в 125 км от Абу-Даби, на восточной части искусственного острова Пальм-Джумейра, в 300 м от пляжа..

Туры в Aloft Palm Jumeirah

город вылета Гомель


 

 

Загрузка ...

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Расположен в 42 км от аэропорта Дубая, в 67 км от аэропорта Шарджи, в 125 км от Абу-Даби, на восточной части искусственного острова Пальм-Джумейра, в 300 м от пляжа..

Отель:

Входит в сеть отелей MARRIOTT INTERNATIONAL

Отель открыт в 2018 году.

Одно 11-этажное здание, всего 206 номеров, из них:

89 Aloft Room (27 м2, есть номера для курящих (курение на балконе), с 1 по 10 этаж, макс. 2+1 чел., кровати king/2 twin, некоторые номера без балкона, частичный вид на море);

100 Aloft Sea View Room (27 м2, есть номера для курящих (курение на балконе), с 1 по 10 этаж, макс. 2+1 чел., кровать king/2 twin, все номера с балконом, вид на море и бассейн).

Есть 3 номера для людей с ограниченными возможностями. Есть 40 номеров connect.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, UnionPay, Dinner Club, American Express

Типы номеров

  • Aloft Room King
  • Aloft Room Twin
  • Aloft Room
  • Aloft Sea View Room Twin
  • Aloft Sea View Room King
  • Aloft Sea View Room
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Anantara Dubai The Palm Resort & Spa
Расположен в зелени пляжный курорт расположен в восточной части полумесяца острова Пальм-Джумейра, в 1 км от шоссе Шейха Зайда, недалеко от Dubai Marina, в 42 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 48 км от аэропорта Дубая (DWC), в 66 км от аэропорта Шарджи (SJH)...
ОАЭ
★ ★ ★ ★ ★
Rixos The Palm Dubai
Расположен на острове Пальм-Джумейра, в восточной части «полумесяца», в 47 км от аэропорта Дубая, в 91 км от аэропорта Абу-Даби, в 17 км от ближайшего торгового центра Mall of the Emirates, в 30 км от центра города...
ОАЭ
Рейтинг 9.5
★ ★ ★ ★ ★
Royal Central The Palm Hotel
Отель Royal Central The Palm расположен в Дубае, в 20 км от торгового центра Mall of the Emirates. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 42,5 км..
ОАЭ
★ ★ ★ ★ ★
Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah
Расположение: на легендарном острове Пальм-Джумейра, в 42 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 48 км от аэропорта Дубая (DWC), в 110 км от аэропорта Абу-Даби, в 65 км от Шарджи (SJH). Отель: ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ HILTON WORLDWIDEОтель открыт в декабре 2013 г..
ОАЭ
Рейтинг 9.3
★ ★ ★ ★ ★
Dukes Dubai, a Royal Hideaway Hotel
Расположен на знаменитом искусственном острове Пальм-Джумейра, в 21 км от центра города Дубай, в 32 км от аэропорта Дубая (DXB), в 42 км от аэропорта Дубая (DWC), в 58 км от аэропорта Шарджи (SJH). Недалеко расположены станция метро и основная магистраль города..
ОАЭ
★ ★ ★ ★ ★
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити