Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

DoubleTree By Hilton Hotel Dubai Jumeirah Beach из Москвы

с 5 мая, от 7 ночей
ОАЭ, Дубай

+97144533333

Расположен в районе Jumeirah Beach Residence на знаменитом дубайском прогулочном променаде The Walk, в 10 минутах ходьбы от станции метро Damac Properties, в 30 км от центра Дубая..

Туры в DoubleTree By Hilton Hotel Dubai Jumeirah Beach

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Расположен в районе Jumeirah Beach Residence на знаменитом дубайском прогулочном променаде The Walk, в 10 минутах ходьбы от станции метро Damac Properties, в 30 км от центра Дубая..

Отель:

ВХОДИТ В СЕТЬ ОТЕЛЕЙ HILTON WORLDWIDE

Отель открыт в июне 2014 г.

Состоит из главного 26-этажного здания.

Всего 110 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (2) и номера для некурящих (95).

56 One Bedroom Suite (112 м2, спальня + гостиная + 1 ванная комната и гостевой туалет, есть межкомнатная дверь, с видом на город, кровать king-size + софа, макс. 4 чел.),

26 Two Bedroom Suite (155 м2, 2 спальни + гостиная + 2 ванные комнаты и гостевой, есть межкомнатная дверь, с частичным видом на море, кровать king-size + queen-size (twin beds), макс. 6 чел.),

20 Two Bedroom Suite With Kitchen (155 м2, 2 спальни + гостиная + 2 ванные комнаты и гостевой туалет, с полностью оборудованной кухней, есть межкомнатная дверь, с частичным видом на море, кровать king-size + queen-size (twin beds), макс. 6 чел.),

8 Three Bedroom Suite (245 м2, 3 спальни + гостиная + 3 ванные комнаты и гостевой туалет + полностью оборудованная кухня, есть межкомнатная дверь, с видом на море, кровать king-size + 2 queen-size + 1 queen-size, макс. 8 чел.).

 

К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express, Diner's Club

Типы номеров

  • Three Bedroom Suite
  • Two Bedroom Suite
  • Two Bedroom Suite with kitchen
  • One Bedroom Suite
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Sofitel Dubai Jumeirah Beach
Расположен в престижном районе Джумейра, рядом с бульваром The Walk, в 35 км от аэропорта Дубая (DXB), в 35 км от аэропорта Дубая (DWC), в 60 км от аэропорта Шарджи (SJH)...
ОАЭ
★ ★ ★ ★ ★
Wyndham Dubai Marina Hotel
Расположен в одном из самых престижных районов Дубая – Dubai Marina , в 15 минутах ходьбы от станции метро Jumeirah Lakes Towers , в 36 км от международного аэропорта Дубая ( DXB ), в 33 км от аэропорта Дубая ( DWC ), в 61 км от аэропорта Шарджи ( SJH ).  Отель: ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ WYNDHAM HOTELS & RESORTS Отель открыт в 2016 году..
ОАЭ
Rove Dubai Marina
Расположение: в престижном районе Дубая – Dubai Marina, в 35 км от аэропорта Дубая, в 60 км от Шарджи. Отель: ВХОДИТ В СЕТЬ ОТЕЛЕЙ ROVE HOTELSОтель открыт в 2018 году..
ОАЭ
★ ★ ★
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити