Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Guest House Old Boulevard

Грузия, Батуми

+995558176418

Номера подходят только для некурящих. На территории есть общая кухня, где каждый желающий сможет приготовить еду.

Туры с посещением отеля Guest House Old Boulevard

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Номера подходят только для некурящих. На территории есть общая кухня, где каждый желающий сможет приготовить еду. Здесь вы можете заказать трансфер от/до аэропорта. Для курения отведена специальная зона. Работает круглосуточная стойка регистрации, где вежливый персонал всегда рад помочь по любым вопросам проживания. Есть парковка для автотранспорта. Предусмотрен свободный доступ в Интернет. Гости могут посетить сауну, чтобы восстановить тонус организма и расслабиться. За продуктами и вещами первой необходимости не нужно далеко идти, ведь на территории есть мини-маркет. Оплата в объекте размещения возможна только наличными средствами.

В пешей доступности расположены такие популярные достопримечательности как Батумский археологический музей и Батумский кафедральный собор Пресвятой Богородицы.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Wyndham Batumi
Грузия
★ ★ ★ ★ ★
★ ★ ★ ★ ★
Green Villa
Грузия
★ ★ ★
★ ★ ★ ★
G-Bakuri
Грузия
★ ★ ★
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити