Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Vilnius Grand Resort

Литва, Вильнюс

+37052739700

+37052651385

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров).

Туры с посещением отеля Vilnius Grand Resort

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон и телевизор – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Eсть ванна. Имеется фен. Возможно размещение в номерах для некурящих.

Курортный комплекс был построен в 1993 году. В распоряжении гостей 189 номеров. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, кафе и бар. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает газетный киоск. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале. К вашим услугам медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная.

Типы номеров

  • DBL Executive
  • DBL Superior
  • DBL Classic
  • Interconnecting room
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити