DoubleTree By Hilton Hotel Minsk
8 017 309-80-00
Отель DoubleTree by Hilton Minsk расположен рядом с историческим центром Минска и в 5 минутах ходьбы от станции метро «Немига». Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.
Туры с посещением отеля DoubleTree By Hilton Hotel Minsk
Не нашли нужный вариант?
Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!Отель DoubleTree by Hilton Minsk расположен рядом с историческим центром Минска и в 5 минутах ходьбы от станции метро «Немига». Во всех помещениях подключен бесплатный Wi-Fi.
В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и рабочий стол с эргономичным креслом. Из больших окон открывается живописный вид на город. В собственной ванной комнате с душем имеются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В ресторанах отеля можно заказать говядину, выдержанную в течение 36 дней, свежую рыбу и морепродукты, а также блюда паназиатской и средиземноморской кухни. В ресторане Ember представлена обширная коллекция вин, а с террасы Ember 7th Heaven открывается потрясающий вид.
Лобби-кафе Beans&Leaves с залитой солнцем террасой идеально подходит для деловых и дружеских встреч. Гостям подают кофе, а летом — обед на свежем воздухе.
В лаундж-баре Sky Lounge BAR:DOT XX1 на 22 этаже есть широчайший выбор шампанского и фирменных коктейлей. Кроме того, в мерцающем интерьере лаундж-бара играет живая музыка, выступает диджей и проводятся зажигательные вечеринки. Из окон открывается впечатляющий вид на закат над городом.
В распоряжении гостей современный круглосуточный фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.
В отеле оборудован полноценный конференц-зал вместимостью до 350 человек, а также бесплатный круглосуточный бизнес-центр.
Центральный железнодорожный вокзал находится в 3,5 км. Расстояние до международного аэропорта Минска составляет 45 км.
Центральный район — отличный выбор, если вам интересны парки, еда и прогулки.
Это любимая часть города Минск среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
Удобная рассрочка!
Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета
Отели рядом:









Еженедельные скидки для наших подписчиков.
Узнавай о горящих турах первым!
отправлено Вам на e-mail