Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Замковое предместье

+375 29 620 86 71

Усадьба расположена в культурно-историческом месте с прекрасным видом на Мирский замок, который является главным архитектурным символом Беларуси эпохи средневековья. Мир имеет удачное географическое расположение для экскурсионных маршрутов, находится на пересечении трех областей: Гродненской, Брестской, Минской, где расположено много памятников истории и культуры Беларуси.

Туры с посещением отеля Замковое предместье

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Усадьба расположена в культурно-историческом месте с прекрасным видом на Мирский замок, который является главным архитектурным символом Беларуси эпохи средневековья. Мир имеет удачное географическое расположение для экскурсионных маршрутов, находится на пересечении трех областей: Гродненской, Брестской, Минской, где расположено много памятников истории и культуры Беларуси. По желанию туристов можно организовать любую экскурсию. В Мире часто проходят различные фестивали, рыцарские турниры, концерты с участием звезд белорусской и зарубежной эстрады.

Возле замка можно прокатиться на коне, на лодке, сделать фото в историческом костюме, пострелять из лука и арбалета. Тем, кто увлекается историей, будет интересно посетить Несвиж, Новогрудок, Клецк, Любчу, Свитязь, Снов, Ишкольдь, Брест, Гродно, Лиду, Минск. В лесах, расположенных рядом, много грибов и ягод.

Наша усадьба — прекрасное место для романтических встреч, юбилеев и пикников. Теплым летним вечером, сидя у огня, Вы будете любоваться красивым видом на замок и парк на закате дня. Сдается на сутки и более, комнаты аккуратные, туалет, душ, кухня, бильярд, баня, спутниковое ТВ, мангал, парковка, , бесплатный Wi-Fi

Проведя выходные в усадьбе, Вам захочется вернуться вновь и вновь. Приезжайте! Мы всегда будем рады Вам!

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити