Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Hyton из Москвы

с 10 мая, от 7 ночей
Китай, Хайнань

Расположен в бухте Дадунхай, в 15 км от аэропорта и 3 км от центра города. Городской пляж расположен в шаговой доступности (5 минут ходьбы).

Туры в Hyton

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Расположен в бухте Дадунхай, в 15 км от аэропорта и 3 км от центра города. Городской пляж расположен в шаговой доступности (5 минут ходьбы). Рядом с отелем находятся популярный торговый центр «Ананас», площадь Дадунхая, магазины и рестораны.

Отель:

Расположенный в центре города Санья, Hyton Hotel Sanya предоставляет удобную базу как для обычных туристов, так и для путешествующих по бизнесу. Все 174 номеров отеля оборудованы всеми современными удобствами, которые гости могут ожидать от отеля этого класса. Все номера прекрасно оборудованы следующими удобствами: купальные халаты, кондиционер, письменный стол, доступ к интернету. Этот прекрасный отель города Санья предоставляет лифт, магазины, услуги прачечной, ночной клуб для удобства всех гостей. Чтобы сделать пребывание более приятным, гости могут воспользоваться множеством удобств для отдыха и развлечений, в число которых входит сауна, внешний бассейн, джакузи. Благодаря элегантным удобствам и гостеприимности гости отеля, безусловно, запомнят пребывание.

Типы номеров

  • Superior Room
  • Standard Room
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Barry Boutique
Расположен в бухте Дадунхай, в 18 км от аэропорта, в 4 км от центра города, в 300 м от пляжа...
Китай
★ ★ ★ ★ ★
Dadonghai Hotel Sanya
Расположение: В 22 км от аэропорта, в 5 км от центра города Санья, в самом центре бухты Дадунхай, рядом с парком и торговыми центрами, в 200 м от пляжа. Отель: Отель построен в 2018 году..
Китай
★ ★ ★ ★ ★
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити