Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Отель "Турист"

+375(44)554-56-08

Отель «Турист» расположен в городе Гомеле, в тихом жилом районе. К услугам гостей тренажерный зал, сауна и мини-бассейн.

Туры с посещением отеля Отель "Турист"

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
Отель «Турист» расположен в городе Гомеле, в тихом жилом районе. К услугам гостей тренажерный зал, сауна и мини-бассейн. Кроме того, на территории отеля обустроена частная парковка.

Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором и холодильником. В некоторых апартаментах в числе удобств полностью оборудованная кухня и гидромассажная ванна.

В ресторане гостиницы подаются различные блюда белорусской и европейской кухни. Каждое утро сервируется континентальный завтрак. В баре предлагают различные напитки.

Гости могут расслабиться в спа-центре и заказать услуги массажа. Помимо этого, можно поиграть в бильярд или посетить казино.

Торговый центр «ЦУМ» от гостиницы «Турист» отделяет 1 км, а до спортивного комплекса «Динамо» необходимо пройти 800 метров.

Центральный железнодорожный вокзал Гомеля находится в 6 км, а расстояние до аэропорта Гомеля составляет 20 км.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Гостиница "Престиж"
Гостиница «Престиж» расположена в городе Гомель, в 12 минутах ходьбы от стадиона «Спартак». К услугам гостей терраса, спа-салон с сауной и крытым бассейном, а также фитнес-центр..
Беларусь
Рейтинг 9
★ ★ ★
Гостиница «Сож»
В гостинице «Сож», расположенной в городе Гомель, в распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и услуги консьержа. В числе удобств всех номеров — холодильник, кабельное телевидение и собственная ванная комната..
Беларусь
Рейтинг 7.9
Гостиница «Амакс Визит-отель»
Гостиница "AMAKC Визит" расположена в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Гомеля. К услугам гостей номера с рабочим столом, ресторан национальной кухни, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi..
Беларусь
Рейтинг 8
★ ★ ★
Гостиница "Цирк"
Гостиница «Цирк» расположена в Гомеле. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня..
Беларусь
Гостиница "Октябрьская"
Гостиница «Октябрьская» расположена в Гомеле, в 5 минутах ходьбы от берега реки Сож. Здесь возможно размещение с домашними животными..
Беларусь
Рейтинг 8.1
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити