Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

У Фёдора

Гостевой дом "У Фёдора". Размещение в уютном современном коттедже c зеленой территорией, зоной отдыха у водоема и фонтаном.

Туры с посещением отеля У Фёдора

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Гостевой дом "У Фёдора". Размещение в уютном современном коттедже c зеленой территорией, зоной отдыха у водоема и фонтаном. Идеально подойдет для семейного отдыха. Питание: на территории Гостевого дома имеется 3 кухни для самостоятельно приготовления пищи.  Для тех, кто не хочет готовить, в шаговой доступности есть столовые с домашним питанием, множество кафе и ресторанов.
2-х  местный номер со всеми удобствами: односпальные или двуспальная кровати,  шкаф,  стулья,  прикроватные тумбочки, стол, зеркало, кондиционер, телевизор (заменены на новые в 2019 г.), санузел с душевой кабиной.  Холодильник рядом с номером. Возможно дополнительное место (кресло-кровать или раскладной диван).3-х  местный номер со всеми удобствами: односпальная и двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор (заменены на новые в 2019 г.), санузел. В номере есть своя кухня, холодильник и газовая плита с духовкой. Возможно дополнительное место (кресло-кровать или диван).2-х местный  номер с удобствами в блоке на 2 номера:  общая терраса на 2 номера с летней мебелью, там же находится холодильник и принадлежности для глажки (гладильная доска и утюг). В каждом номере кондиционер, телевизор(заменены на новые в 2019 г.) , в одном номере совместная кровать, во втором,  две раздельные кровати, необходимая мебель. Возможно дополнительное место (кресло-кровать или раскладной диван). Санузел на 2 номера.
Дополнительные услуги:  холодная и горячая вода круглосуточно (артезианская скважина), гладильная доска + утюг (бесплатно), сушилка для белья (бесплатно), стиральная машинка (у хозяев, 1 раз в неделю по требованию, бесплатно), уборка в номере по требованию, смена белья через  5-7 дней, сауна (платно  200 российских рублей / чел/ час), мини SPA - услуги (платно), мангал во дворе (бесплатно). Пляжи: до моря 10-15 минут прогулочным шагом. По дороге на пляж, множество магазинов, небольшой рынок, столовая, кафе и ресторанчики, палатки с сувенирами и пляжным инвентарем, аттракционы, и многое другое.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити