Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Corona Palace

Отель «Corona Palace» Расположение: в курортном посёлке Кабардинка, в 15 мин. ходьбы до пляжа.

Туры с посещением отеля Corona Palace

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
Отель «Corona Palace» Расположение: в курортном посёлке Кабардинка, в 15 мин. ходьбы до пляжа. В 10 мин ходьбы расположен Центральный рынок, множество ресторанов и кафе, супермаркеты, автовокзал.
Размещение: 2-х местный стандартный номер;3-х местный стандартный номер. В номерах: две односпальные или одна двухспальная кровати (третье место-диван), прикроватные тумбочки, шкаф-купе с зеркалом, стол, стулья, ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, набор полотенец, туалетные принадлежности. Смена белья раз в 5 дней.
К услугам отдыхающих: бесплатный Wi-Fi, открытый  бассейн с шезлогами, летнее кафе, барбекю, караоке. Пляж: галечный (15-20 минут ходьбы)  
Детям: детская игровая площадка
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Горец (горянин)
Отель «Горянин» расположен в Карпатах, неподалеку от несколько подъемников и в 10 минутах ходьбы от водопада Шипот. На территории можно арендовать лыжное снаряжение..
Абхазия
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити