Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Шато Ришелье

Апартаменты ЖК "Шато Ришелье" Расположение: Элитный жилой комплекс "Шато Ришелье" расположен в небольшой долине поселка Гурзуф, окружен зеленой парковой зоной и бережно прикрыт Крымскими горами. Архитектурный ансамбль состоит из 6 многоэтажных зданий и гармонично вписывается в прибрежный ландшафт.

Туры с посещением отеля Шато Ришелье

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Апартаменты ЖК "Шато Ришелье" Расположение: Элитный жилой комплекс "Шато Ришелье" расположен в небольшой долине поселка Гурзуф, окружен зеленой парковой зоной и бережно прикрыт Крымскими горами. Архитектурный ансамбль состоит из 6 многоэтажных зданий и гармонично вписывается в прибрежный ландшафт. Он находится в 800 метрах от морского побережья, на высоте 130 метров над уровнем моря, что позволяет наблюдать из окон великолепный панорамный вид на Гурзуф, набережную, Медведь-гору и скалы-близнецы Адалары, далеко уходящие в море. Пляж:  Галечный в 25 минутах ходьбы до моря, а так же можно добраться до пляжа на автобусе. До  центра Гурзуфа на автобусе -  5 минут, до  Ялты 20-25 мин.
Размещение: Апартаменты №1 Апартаменты находятся на втором этаже. В апартаментах отдельная спальня (2-двуспальный раскладной диван и 1-спальный раскладной диван с хорошими ортопедическими матрацами), кухня-столовая, просторный совмещенный с/у, балкон. В апартаментах есть все необходимое для отдыха: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина,столовые пренадлежности,постельное белье, ТВ, WI-FI Апартаменты №2 Апартаменты находятся на первом этаже. В апартаментах  спальня совмещена с зоной кухни. В зоне спальни расположен двуспальный раскладной диван. Также есть дополнительное место на евро-раскладушке. На кухне есть: электрическая плита, вытяжка, раковина, холодильник, электрический чайник, набор посуды. Санузел в квартире совмещенный (4 кв.м), оснащен душевой кабиной. Есть балкон, стиральная машина, кондиционер, ТВ и WI-FI Апартаменты №3: Апартаменты находятся на седьмом этаже. В апартаментах изолированная спальня с двуспальной кроватью. Есть лоджия. В кухне, рабочая зона, обеденный стол, раскладной диван. В санузеле ванная, унитаз, раковина, зеркало, стиральная машина, тумба. Апартаменты полностью оснащены всей необходимой бытовой техникой, есть постельное бельё и полотенца, посуда, столовые приборы. Апартаменты №4: Апартаменты находятся на четвертом этаже. В апартаментах отдельная спальня, кухня столовая, большой совмещенный с/у. балкон. Есть все необходимое для отдыха: кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, кровать, раскладные диван и два кресла,столовые принадлежности,постельное белье, ТВ и WI-FI Апартаменты №5 Апартаменты находятся на втором этаже. В апартаментах 2 отдельных спальни (по 10 кв.м) с двуспальными раскладными диванами. Из каждой спальни есть выход на небольшой балкон (3 кв.м). Кухня - гостиная в квартире площадью 15 кв.м. с диваном и обеденным столом. 2 санузла (один с ванной, второй с душевой). Есть бытовая техника на кухне, кондиционеры, телевизоры, постельное белье, полотенца, столовые принадлежности, ТВ и WI-FI .
Инфраструктура:на красивой благоустроенной территории комплекса есть лаундж зона: 2 бассейна (взрослый и детский) детская площадка, спортивная площадка, детский клуб, супермаркет, бильярдная, территория охраняется круглосуточно.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити