Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Чайка

Расположение: гостиница "Чайка" расположена в одном из самых красивых уголков Крыма - Гурзуфе. Обилие живописных бухт, горный ландшафт, субтропическая растительность, галечные пляжи, колорит средневековых улочек - все это Гурзуф.

Туры с посещением отеля Чайка

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Расположение: гостиница "Чайка" расположена в одном из самых красивых уголков Крыма - Гурзуфе. Обилие живописных бухт, горный ландшафт, субтропическая растительность, галечные пляжи, колорит средневековых улочек - все это Гурзуф. Комфортабельное 5 этажное здание, расположенное в 400 метрах от центра исторической курортной зоны Гурзуфа и от городского пляжа. Уникальное расположение, уютные номера, вкусная кухня, детский центр, близость к морю – все это создает отличные условия как для отдыха и оздоровления всей семьи, предпочитающей пляжный отдых, так и для активных путешественников: молодежи, деловых людей, семейных пар с детьми. Пляж: в 5 минутах ходьбы расположены Набережная Гурзуфа и городской пляж, оборудованный всем необходимым для летнего пляжного отдыха: кабинками для переодевания, лежаками, навесами, шезлонгами, туалетами, прокатом пляжного инвентаря и др.
Размещение: Стандарт В (север) 1-комнатный 2-местный номер категории «Стандарт В» (окна выходят на северную сторону) оснащен: всеми удобствами (туалет, умывальник, душ), кондиционер, телевизор, холодильник, набор современной мебели, без балкона.
Инфраструктура:  ресторан в закрытой части которого предоставляется трехразовое питание по комплексному меню, ресторан A la cart «Чайка» с летней террасой, конференц-зало на 20 человек, экскурсионное бюро, салоном красоты, массажная студия «Цитрус».В 10 метрах от отеля находится отделение банка, мини-маркет, мини-рынок.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити