Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Натали

База отдыха «Натали» расположена в Лиманском районе Затоки. Благоустроенная территория с множеством зеленых насаждений сосен, елок, цветов и различных кустарников, уютная обстановка, тишина и спокойствие будут неизменными спутниками Вашего отдыха.

Туры с посещением отеля Натали

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха «Натали» расположена в Лиманском районе Затоки. Благоустроенная территория с множеством зеленых насаждений сосен, елок, цветов и различных кустарников, уютная обстановка, тишина и спокойствие будут неизменными спутниками Вашего отдыха. До универсального рынка «Каролино-Бугаз», объектов торговли и сервиса – 500м, до универсального рынка «Лиманский», детских аттракционов, вечерних и ночных заведений – 1 км. Территория базы огорожена и охраняется.
На территории базы расположены два корпуса – 3-х этажный (корпус А) и 4-х этажный (корпус В). 2-3-х местные номера «Classic A» расположены в 3-х этажном корпусе, имеют площадь 20-23 кв.м. В номерах: ванная комната (туалет, умывальник, душ), холодильник, телевизор, кондиционер, балкон, шкаф, стол.. В 2-х местных номерах – двуспальная кровать, в 3-х местных – двуспальная кровать + односпальная. Дополнительное место – еврораскладушка.
Первая береговая линия (150 м). Песчаный, широкий пляж, с умеренно пологим дном. На пляже предлагаются различные развлечения: водные горки, катамараны, гидроциклы, «бананы» и многое другое. Лежаки и зонтики – платно. На территории базы есть кафе, которое предлагает комплексное питание (завтрак, обед, ужин). На втором этаже находится ресторан. В меню представлены блюда украинской и европейской кухонь, отдельные блюда для маленьких гостей, блюда, приготовленные на манга
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити