Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Ева

Трехэтажная современная вилла «Ева» расположена в тихом уголке Судака. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на Судакскую бухту и величественную Генуэзскую крепость.

Туры с посещением отеля Ева

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Трехэтажная современная вилла «Ева» расположена в тихом уголке Судака. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на Судакскую бухту и величественную Генуэзскую крепость.
Отель предлагает гостям размещение в 2-3-х местных уютных номерах категории «полулюкс». Номера площадью более 25 кв. м., оформлены в спокойном европейском стиле с элегантной мебелью и тщательно подобранными элементами декора. В номере: ванная комната (туалет, умывальник, душ), телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, балкон, wi-fi. В 3-х местных «полулюксах» с видом на море – балкона нет. Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно.
Территория гостиницы огорожена и охраняется. Пляж: 300 м, городской - серый кварцевый песок и мелкая галька. Дорога к морю проходит через парковую зону с хвойными и вечнозелеными растениями. К вашим услугам: столовая, места отдыха, зона барбекю с беседкой.
Детская площадка.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити