Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Camelot Boutique из Москвы

с 28 апреля, от 7 ночей

+90 252 393 64 64

Отель Camelot Boutique Hotel расположен в поселке Акьярлар, в одном из самых красивых заливов Турции, откуда открывается потрясающий вид на греческий остров Кос. Гостиница обладает очень яркой, зеленой территорией, в центре которой разместился открытый бассейн в форме лагуны с террасой для загара.

Туры в Camelot Boutique

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Отель Camelot Boutique Hotel расположен в поселке Акьярлар, в одном из самых красивых заливов Турции, откуда открывается потрясающий вид на греческий остров Кос. Гостиница обладает очень яркой, зеленой территорией, в центре которой разместился открытый бассейн в форме лагуны с террасой для загара. В отеле есть собственный спа-центр, ресторан, бары, водные виды спорта и возможности для серфинга. Основная гордость отеля — роскошный пляж с золотистым песком и кристально чистой водой. Camelot Boutique Hotel — прекрасный вариант для тех, кто хочет насладиться красивой природой Бодрума, отдохнуть в тени сосен и отвлечься от городской суеты.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити