Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Jaz Tour Khalef из Москвы

с 7 мая, от 7 ночей

+216 73 241 844

Расположен на первой линии моря, в 3 км от центра города Сусс. Отель представляет собой 3 восьмиэтажных здания с 520 комфортабельными номерами.

Туры в Jaz Tour Khalef

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Расположен на первой линии моря, в 3 км от центра города Сусс. Отель представляет собой 3 восьмиэтажных здания с 520 комфортабельными номерами. Есть русскоговорящий персонал.

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Предоставляются детские кроватки. Кроме этого, есть сейф, а также мини-бар (за отдельную плату). Мини-холодильник относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). В ванной комнате имеется душ. Имеется фен. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити