Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Elba Sara Beach & Golf Resort из Москвы

с 29 апреля, от 7 ночей

Расположен в 7 км от аэропорта, в 2 км от центра города, в 100 м от коммерческой зоны, поле для гольфа Фуэртевентура находится в 10 минутах езды на автомобиле, спа-центр Fuerteventura Thalasso находится в 400 метрах от отеля.

Отель:

Отель построен в 2003 году.

Туры в Elba Sara Beach & Golf Resort

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Расположен в 7 км от аэропорта, в 2 км от центра города, в 100 м от коммерческой зоны, поле для гольфа Фуэртевентура находится в 10 минутах езды на автомобиле, спа-центр Fuerteventura Thalasso находится в 400 метрах от отеля.

Отель:

Отель построен в 2003 году.

Одно 5-этажное здание. Всего 266 номеров: 

Deluxe Prestige (38 м2, мин. 2+0/макс. 3+0 чел.) только для взрослых, номера находятся на последнем этаже, мини-бар с пополнением, кофемашина с приветственным набором, халат и тапочки, ванная комната, полотенца для бассейна, терраса или балкон с видом на море;

Family Room (50 м2, мин. 2+1+1/макс. 5+2/6+0 чел.) смежные номера, мини-бар, 2 ванные комнаты, терраса с видом на море;

Family Standard (50 м2, 2+1+1/ 2+2 чел.) просторные спальни, мини-бар, ванная комната, терраса или балкон с видом на море;

Junior Suite (84 м2, мин. 1+1/макс. 2+2/3+1 чел.) просторные номера, гостиная, мини-бар, ванная комната, терраса с видом на море;

Standard (38 м2, мин. 1+1/макс. 2+1/3+0 чел.) ванная комната, мини-бар, балкон или терраса с видом на море;

Suite (мин. 1+1/макс. 2+2/3+1 чел.) просторный салон, спальня, приветственный набор чая/кофе, ванная комната с гидромассажной ванной, терраса или балкон с видом на море.

Есть номера для людей с ограниченными возможностями передвижения, расположенные главном (нижнем) этаже отеля, с балконом или террасой с видом на море.  

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard

Размещение с животными: нет

Адрес: Av. de las Marismas, 7, 35610 Castillo Caleta de Fuste, Las Palmas

Типы номеров

  • Deluxe Prestige
  • Suite
  • Junior Suite
  • Family Standard
  • Family Room
  • Standard
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Elba Carlota Beach & Convention Resort
Расположение: в 10 км от аэропорта Фуэртевентура, в 100 м от коммерческой зоны, в 200 м от автобусной остановки, в 30 м от пляжа. Отель: Входит в группу отелей HOTELES ELBAПостроен в 2007 году..
Испания
Ereza Mar
Расположен в Caleta de Fuste, на первой линии моря, в 2 км от гольф-клубов Fuerteventura и Salinas de Antigua, в 8 км от аэропорта, в 12 км от Puerto del Rosario, в 900 м от отеля автобусная остановка...
Испания
★ ★ ★ ★
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити