Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Alegria San Juan Park

Отель ALEGRIA San Juan Park расположен менее чем в 400 метрах от пляжа Льорет-де-Мар. К услугам гостей номера с балконом и сезонный открытый бассейн.

Туры с посещением отеля Alegria San Juan Park

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
Отель ALEGRIA San Juan Park расположен менее чем в 400 метрах от пляжа Льорет-де-Мар. К услугам гостей номера с балконом и сезонный открытый бассейн. Отель находится в тихой части этого курортного района. Стойка регистрации работает круглосуточно. Все номера отеля ALEGRIA San Juan Park оформлены в лаконичном стиле. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната. В ресторане отеля San Juan подают разнообразные блюда испанской кухни. Возле набережной курорта Льорет-де-Мар расположены бары и кафе. Персонал отеля поможет организовать прокат автомобилей, скутеров и велосипедов. Поблизости предоставляется общественная парковка. До автовокзала Льорета можно дойти за 10 минут. Отель находится в 20 минутах езды на машине от городов Бланес и Тосса-де-Мар. Расстояние до города Жирона и его аэропорта составляет менее 40 км. Барселона находится в 70 км от отеля, а театр-музей Дали в Фигерасе — в 75 км.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити