Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Bm Beach Hotel из Москвы

с 29 апреля, от 7 ночей

Отель Bin Majid Beach расположен посреди пышного сада на частном песчаном пляже в городе Рас-эль-Хайма и находится менее чем в 2 км от аквапарка Айсленд.

Гостям отеля Bin Majid Beach предлагается размещение в номерах с кондиционером и большими окнами с видом на пальмы или Персидский залив.

Туры в Bm Beach Hotel

Туры с посещением отеля Bm Beach Hotel

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Отель Bin Majid Beach расположен посреди пышного сада на частном песчаном пляже в городе Рас-эль-Хайма и находится менее чем в 2 км от аквапарка Айсленд.

Гостям отеля Bin Majid Beach предлагается размещение в номерах с кондиционером и большими окнами с видом на пальмы или Персидский залив. В распоряжении гостей мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеются гостиный уголок и ЖК-телевизор.

В ресторане Al Rahala подают разнообразные блюда интернациональной и региональной кухни. Кроме того, в отеле Beach можно посетить кафе и 2 оживленных ночных клуба с развлекательной программой.

К услугам гостей плавательный бассейн олимпийского размера и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Гости могут поиграть в волейбол на пляже и заняться спортом в фитнес-центре. Сотрудники экскурсионного бюро помогут арендовать автомобиль и предоставят информацию о местных достопримечательностях. В окрестностях популярностью пользуются виндсерфинг и дайвинг.

Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 78 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити