Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah из Москвы

с 4 мая, от 7 ночей

Курортный отель Cove Rotana, традиционный шарм которого подчеркивает уникальные черты арабской культуры, расположен прямо на живописном берегу Рас-Аль-Хайма, всего в 600 м от частного пляжа. Из окон открывается вид на Персидский залив.

Туры в The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah

Туры с посещением отеля The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah

город вылета Москва


 

 

Загрузка ...

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Курортный отель Cove Rotana, традиционный шарм которого подчеркивает уникальные черты арабской культуры, расположен прямо на живописном берегу Рас-Аль-Хайма, всего в 600 м от частного пляжа. Из окон открывается вид на Персидский залив.

Все номера оформлены в современном арабском стиле. К услугам постояльцев гостиная зона и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроены собственный балкон или терраса.

В распоряжении гостей 2 ресторана и 4 бара. В ресторанах курортного отеля Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah сервируют «шведский стол», в меню которого входят блюда интернациональной кухни, а также восточные и средиземноморские деликатесы. На пляже и в баре у бассейна подают напитки и легкие закуски.

В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. В оздоровительном фитнес-клубе Bodylines работает современный тренажерный зал и проводятся занятия фитнесом. Гости смогут заняться различными водными видами спорта, рыбной ловлей и гольфом. В детском клубе Flippers можно воспользоваться услугами няни.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити