Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Отель "Леонидас"

8(989)264-30-00

Отель «Леонидас» не случайно назван так. В далекие времена, когда культурная цивилизация стремилась к развитию, Туристом именовалась восточная империя — законная наследница и преемница Римского государства.

Туры с посещением отеля Отель "Леонидас"

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Отель «Леонидас» не случайно назван так. В далекие времена, когда культурная цивилизация стремилась к развитию, Туристом именовалась восточная империя — законная наследница и преемница Римского государства. Именно она стала историческим символом Греческого царства и прообразом «золотого моста» между Западом и Востоком.

Мы находимся в центре поселка Витязево (Анапа) — в его первой курортной зоне: в 300 метрах от морского побережья, добраться до которого можно пешком за пять минут. Песчаный пляж настолько близок, что посещать его можно ежедневно!

Сегодня наш отель олицетворяет собой высокую культуру отдыха, воплощенную в архитектуре здания, дизайнерском оформлении номеров и в традициях южного гостеприимства. Мы полностью оправдываем свое образцовое название. Рядом с нами расположены фруктово-овощной рынок, сувенирные лавки, набережная-бульвар «Паралия», летние кафетерии, аквапарк «Олимпия», Дельфинарий и тематический парк аттракционов для взрослых и детей.

На территории гостиницы работает столовая и летнее кафе. Питание по типу «Линия раздачи» (взрослые: 500−600 рублей на 1 человека).

Сама природа создала здесь всё для полноценного и здорового отдыха: мягкий климат, всегда солнечная погода, золотой пляж, морской лиман, чистый воздух и живописные ландшафты создают здесь атмосферный ореол южного благоденствия.

Каждый найдет в Витязево занятие по душе: тематические экскурсии, водные и спортивные развлечения, культурно-массовые мероприятия, купание в бассейне и активные прогулки по лучшим туристическим маршрутам станут частью вашего досуга.

В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, душ и туалет, WI-FI.

В отеле система ключ карт

Уборка в номерах проводиться: влажная — раз в 3 дня, генеральная — раз в 5 дней, по требованию

На каждом этаже: чайник (электрический), гладильная доска, утюг

Детская анимация.

На территории работает столовая домашнего приготовления, только для своих жителей. Цены и качество приятно удивляют.

На территории есть Кафе-бар (работает до последнего посетителя)

На территории два бассейна: — для взрослых, и для детей (с подогревом)

Развлекательные программы, творческие занятия и яркие шоу для малышей. Детская площадка.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити