Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Гостевой дом " Мирада"

+7 (918) 491-37-52

Гостевой дом "Мирада" находится в центральной части курортного поселка Витязево, одного из самых уникальных мест Черноморского побережья. Расстояние до пляжа 1000 метров, примерно в 15 минутах ходьбы.

Туры с посещением отеля Гостевой дом " Мирада"

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Гостевой дом "Мирада" находится в центральной части курортного поселка Витязево, одного из самых уникальных мест Черноморского побережья. Расстояние до пляжа 1000 метров, примерно в 15 минутах ходьбы. До бульвара "Паралия" 7-8 минут пешком, где Вас ждут аттракционы, детский парк "Византия", дельфинарий, океанариум, аквапарк "Олимпия", а также кафе, рестораны и торговые павильоны. Побережье Черного моря именно в этом месте отличается необычайно золотым песком с комфортными пляжами шириной до 200 м. Неглубокое море с песчаным ровным дном у берега позволит Вашему ребенку самостоятельно плескаться в воде, благодаря мелководью купальный сезон длится с июня по октябрь. Это лучший отдых в Анапе!

Номера оборудованы комфортной кроватью, шкафом, зеркалом, душем, кондиционером, ТВ, холодильником и посудой. Есть постельное белье и полотенца. На окнах размещены антимоскитные сетки.

На территории гостевого дома «Мирада» есть детская площадка с мягким покрытием, где дети могут развлекаться на качелях и горке, смотреть мультики на большом телевизоре. Внутренний двор гостевого дома оборудован местами для отдыха, мангалом и тандыром. Так же у нас есть свой салон красоты.

На каждом этаже расположены кухни-столовые для самостоятельного приготовления пищи, полностью оборудованные бытовой техникой и посудой. Рядом с Гостевым домом множество столовых и кафе, где можно вкусно и недорого пообедать.

Поблизости от гостевого дома находятся:

- Набережная "Паралия" с огромным количеством торговых павильонов, аттракционов и развлечений

- Аквапарк "Олимпия"

- Дельфинарий

- Океанариум

- Парк аттракционов "Византия"

- Парк аттракционов "Сказка"

- Любители дайвинга могут исследовать затонувший сухогруз "Одесский Горсовет"

- Бювет "Витязево" с минеральной водой

- Церковь Георгия Победоносца

- Долина лотосов у реки Казачий Ерик ( в небольшом удалении от п.Витязево)

- Грязевой лечебный вулкан "Тиздар" рядом с Азовским морем (ст.Голубицкая)

- До центра Анапы – 10 км (15-20 минут на маршрутном такси)

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити