Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Отель "Скайбридж"

+7-918-44-50-266

Совершенно новый отель «Скайбридж» расположен в поселке Джемете. До центра Анапы всего несколько минут езды на маршрутке.

Туры с посещением отеля Отель "Скайбридж"

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Совершенно новый отель «Скайбридж» расположен в поселке Джемете. До центра Анапы всего несколько минут езды на маршрутке. Отель расположен на первой от моря улице - Гостевой проезд. На этой улице можно спокойно погулять, покушать в ресторанчиках, купить пляжную одежду или шляпку и дойти до моря - улица упирается в пляж.

Отель представляет собой 8-ми этажное здание, почти со всех номеров открывается шикарный вид на море. В каждом номере есть душ, туалет, ТВ, холодильник и кондиционер.

Питание предоставляется за отдельную плату. В отеле есть столовая, которая работает с раннего утра до позднего вечера и бар с разнообразными напитками.

Отель работает круглый год. На территории отеля есть открытый бассейн с аквапарком, детская площадка и экскурсионная точка для гостей отеля. Работает интернет Wi-Fi. Рядом расположен санаторий Рябинушка, в котором по желанию можно пройти комплексное лечение.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити