Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Отель "Золотая Миля"

+79186723408

Гостевой дом "Золотая миля" расположен в районе галечных пляжей - это Малая бухта и Высокий берег. Здесь полностью оборудованные пляжи, красивейшая набережная, рядом расположена парковая зона.

Туры с посещением отеля Отель "Золотая Миля"

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Гостевой дом "Золотая миля" расположен в районе галечных пляжей - это Малая бухта и Высокий берег. Здесь полностью оборудованные пляжи, красивейшая набережная, рядом расположена парковая зона. Много зелени, и нет курортной суеты и шума. От гостевого дома доя моря 5 минут ходьбы. Также в непосредственной близости находятся Маяк, санаторий ДиЛуч, океанариум, крытый аквапарк для детей "Осьминожка", сквер, остановки транспорта, магазины.

"Золотая миля" это комплекс строений, состоящий из 2-х корпусов. Имеет номера следующих категорий: 2, 3, 4-х местные полулюксы, делюксы, студии с кухней, номера на мансарде, 2-х комнатные люксы, а также 2-х этажные апартаменты. Все номера полностью оборудованы.

Работает столовая, где можно заказывать питание.

На территории расположены два открытых бассейна. Большой бассейн: глубина 1,6, размеры 5 на 16 метров, подогревается в низкий сезон. Малый бассейн: глубина 1,6 м, размер 3 на 4 метра, водный грибок. Также имеются зоны для загара, навесы со столиками для отдыха.

Гостевой дом "Золотая миля" - это заведение семейного типа. Большинство наших постояльцев это семьи с детьми. Курение в номерах и на территории запрещено (курение разрешено в специально отведенной зоне). С домашними животными не принимаем. Для наших маленьких гостей проводится детская анимация. Предоставляем в прокат детские кроватки.

Гости размещаются в номерах 3-х этажного корпуса. На каждом из этажей есть небольшая терраса с садовой мебелью. У администратора можно воспользоваться сейфом, заказать массаж, услуги прачечной и салона красоты.

Услуги, входящие в стоимость тура: wi-fi интернет, открытые бассейны, 2 зоны для загара, видеонаблюдение, детская анимация (1 раз в 7-10 дней), парковка (места не бронируются), вызов врача, уборка номера 1 раз в 3 дня, смена белья и полотенец (1 раз в 5 дней), чайник, микроволновая печь, посуда общего пользования.

прокат детской кроватки - 200 руб/сут; прокат детских принадлежностей (стульчики для кормления, коляски при наличии) - 200 руб/сут; уборка по требованию - 200 руб; смена постельного белья по требованию - 200 руб; прачечная - 150 рублей за 1 загрузку белья.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити