Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Dolmen

+356 235 523 55

Отель Dolmen Malta с панорамным видом на море расположен на набережной в городе Сент-Полс-Бей. К услугам гостей бесплатный частный пляж, 6 плавательных бассейнов, спа-центр с гидромассажной ванной и сауной, а также фитнес-центр.

Туры с посещением отеля Dolmen

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Отель Dolmen Malta с панорамным видом на море расположен на набережной в городе Сент-Полс-Бей. К услугам гостей бесплатный частный пляж, 6 плавательных бассейнов, спа-центр с гидромассажной ванной и сауной, а также фитнес-центр. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах отеля Dolmen установлены кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами. Постояльцам предоставляется бесплатная вода. Из большинства номеров можно выйти на балкон с видом на море.

По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол» с мясным ассорти, фруктами и выпечкой. На территории отеля работают 4 ресторана, в которых подают блюда мальтийской и средиземноморской кухни. В обслуживание по системе «все включено» входят завтрак, обед, послеобеденный чай и ужин, а также домашнее вино, пиво, безалкогольные напитки в неограниченном количестве и минеральная вода во время трапез.

Гости могут отдохнуть в одном из тематических баров и посетить казино отеля. На стойке регистрации организуется прокат велосипедов, лодок и гидроциклов. Кроме того, при отеле открыта школа дайвинга.

Поездка от отеля Dolmen Malta до исторического порта Валетты занимает 25 минут. За дополнительную плату предоставляется парковка на территории.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити