Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Глория

+7 906 985-07-01

Гостиница «Глория» - расположена в курортном районе Адлера между улицами Чкалова и Просвещения, всего в 3х минутах прогулочным шагом до набережной и оборудованного галечного пляжа. Также, расположение гостиницы позволяет за 5 минут дойти до аквапарка.

Туры с посещением отеля Глория

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Гостиница «Глория» - расположена в курортном районе Адлера между улицами Чкалова и Просвещения, всего в 3х минутах прогулочным шагом до набережной и оборудованного галечного пляжа. Также, расположение гостиницы позволяет за 5 минут дойти до аквапарка. По дороге можно попасть на рынок, продуктовые магазины, остановку.

Двор гостиницы «Глория» утопает в цветах и деревьях, где оборудована зона отдыха с беседками. Любителям шашлыка предоставлен мангал.

3-5 минут до пляжа (галечный)

Гостиница «Глория» располагает комфортабельными номерами 2-х, 3-х местные со всеми удобствами: односпальные или двуспальные кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник.

На территории: место для отдыха; доступ в интернет wi-fi; утюг и гладильная доска; мангал; детская площадка; столовая.

Круглосуточное водоснобжение (горячая и холодная вода)

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити