Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Бухта радости

Бухта Радости» — это современный гостевой дом в самом сердце курорта. За 5 минут Вы с легкостью доберетесь до галечного пляжа, а за 3 – окажетесь на золотых песках побережья.

Туры с посещением отеля Бухта радости

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Бухта Радости» — это современный гостевой дом в самом сердце курорта. За 5 минут Вы с легкостью доберетесь до галечного пляжа, а за 3 – окажетесь на золотых песках побережья. Неподалеку от гостиничного комплекса регулярно проводятся тематические ярмарки и выставки.

Вы не пропустите ни одно мероприятие города. Вблизи гостевого дома раскинулись парки с фонтанами, центральная площадь, набережная, аквапарк, концертный зал, парк аттракционов, цирк, археологический музеи и океанариум. Каждая из этих достопримечательностей сделает ваш отдых ярче.

Также во время досуга Вы сможете посетить близлежащие рестораны, кафе, столовые и бары на любой вкус. Именно здесь Вы окунетесь в местный колорит, попробуете традиционную кухню и знаменитые кубанские вина. Вся территория комплекса закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением, что делает Ваш отдых еще более безопасным. Если Вы путешествуете на автомобиле, для Вас всегда найдется парковочное место.

10 минут до моря/пляжа. 5 минут до набережной Анапы.

Двухместный номер со всеми удобствами: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Основные места кровати. Возможно дополнительное место кресло-кровать. Площадь номера - 24 кв.м.

Трехместный номер со всеми удобствами: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Основные места кровати. Возможно дополнительное место кресло-кровать. Площадь номера - 24 кв.м.

Двухкомнатный четырехместный номер со всеми удобствами: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Две просторные отдельные комнаты. Основные места кровати. Возможно дополнительное место диван. Площадь номера - 48 кв.м. Возможно разместить до 7 человек.

Есть лифт в здании. Ежедневная влажная уборка номеров. Смена постельного белья один раз в 5 дней и по требованию.

На территории гостевого дома есть: 2 бассейна (открытый и закрытый); детская площадка; зона барбекю.

На территории есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Можно заказывать питание в столовой рядом с пансионатом.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити