Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Мирабель

«Мирабель» — современная гостиница расположена в 100 м от Черного моря в исторической части города Анапы с красивыми пейзажами, тихом и спокойном районе. До набережной всего 5 минут ходьбы, там туристы найдут кучу развлечений.

Туры с посещением отеля Мирабель

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

«Мирабель» — современная гостиница расположена в 100 м от Черного моря в исторической части города Анапы с красивыми пейзажами, тихом и спокойном районе. До набережной всего 5 минут ходьбы, там туристы найдут кучу развлечений.

В шаговой доступности магазины, кафе, а также остановки общественного транспорта, что облегчит передвижение по городу. В центре города расположены общегородской питьевой бювет с минеральными водами города-курорта Анапа, парк аттракционов, центральный песчаный пляж, морской порт, городской театр, летняя эстрада и другие интереснейшие достопримечательности города-курорта.

2-3 минуты до пляжа. Галечный – «Малая бухта».

Гостиница «Мирабель» 5-ти этажное здание с лифтом располагает следующими видами номеров:

1 комнатные номера Стандарт 2-х местные – 16-20 м;

1 комнатные номера Полулюкс 3-х местные – 20-27 м;

Все номера Стандарт и Полулюкс с удобствами в номере: балкон, две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, умывальник, душ, ванные принадлежности.

2 комнатные номера Люкс 3-х местные – 40-60 м.

Все номера с удобствами в номере: балкон, двухспальная кровать, диван, кресла, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, умывальник, душ, ванные принадлежности.

Есть возможность доставить дополнительное место во все категории номеров (еврораскладушка).

Каждый 5-ый день производиться уборка номера.

Круглосуточное водоснабжение (горячая и холодная вода).

За дополнительную плату в ресторане гостиницы: завтрак, полупансион, полный пансион.

На территории: бассейн для взрослых и детей; детская площадка; доступ в интернет wi-fi на всей территории; детская комната; бильярд; мангал; библиотека; экскурсионное бюро; беседки для отдыха; ресторан на 200 персон; бар «Морской бриз» - дискотека, караоке на 80 мест; бар «5 МИНУТ».

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити