Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Эдас

Гостиница «Эдас» - располагается в курортном поселке Вардане, г.Сочи, в тихой живописной местности в 600м от центральной набережной.

Туры с посещением отеля Эдас

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Гостиница «Эдас» - располагается в курортном поселке Вардане, г.Сочи, в тихой живописной местности в 600м от центральной набережной. Это место отлично подходит для любителей тихого семейного отдыха и единения с природой. И поклонники активного отдыха будут довольны: на ваш выбор джиппинг, дайвинг, поездки на квадроциклах, которые подарят Вам море ярких впечатлений. На первом этаже гостиницы располагается столовая, которая порадует Вас качеством и количеством имеющихся блюд. А для желающих готовить самостоятельно есть полностью оборудованная кухня

12-15 минут до пляжа.

Гостиница «Эдас» располагает 2-х, 3-х, 4-х местными номерами оформлены в персиковых и пастельных тонах.

Все номера гостиницы оборудованы: спутниковым телевидением, интернет (Wi-Fi), холодильником, системой кондиционирования, сан. узлами, туалетными принадлежностями, балконами.

Круглосуточное водоснабжение (горячая и холодная вода).

Кухня для общего пользования (оборудованная всем необходимым); столовая.

На территории: бассейн; столовая; доступ в интернет wi-fi; кухня для самостоятельного приготовления пищи; детская игровая зона; место для отдыха: беседка, мангал.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити