Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Диана

Этот поистине райский уголок расположен в 15-ти километрах от Анапы. Назван он в честь героя русско-турецкой войны Витязя.

Туры с посещением отеля Диана

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Этот поистине райский уголок расположен в 15-ти километрах от Анапы. Назван он в честь героя русско-турецкой войны Витязя. Это вполне современный курортный центр. Очень часто его называют «греческим» поселком. Этому есть простое объяснение: здесь проживает большое число этнических греков. Витязево - это ласковое солнце, теплое море, прекрасная природа, современная развитая индустрия всевозможных развлечений. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. Средняя температура воды в море двадцать - двадцать пять градусов. Блаженство, не правда ли? Море здесь чистое и прозрачное, что благоприятно для отдыха с детьми. Оно достаточно быстро прогревается. Да и дно вас порадует: пологое, без впадин и перепадов глубины.

Рядом с гостевым домом есть магазин, набережная Паралия, аквапарк “Олимпия”, парк аттракционов “Византия” и дельфинарий.

До пляжа 5-10 мин ( 700 метров)

2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер. Без балкона, Балкон общий с оборудованными местами для отдыха. Все номера с ремонтом 2023 года

Благоустроенная территория. На территории гостевого дома есть бассейн, детская площадка, мангал.

Гладильная доска и утюг, стиральная машинка - под запрос

Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Есть кафе. столовой нет.

Можно заказывать питание в соседнем гостевом доме "Карс" - 800 рос. руб. 3-разовое питание

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити