Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Посейдон 3

«Посейдон 3» — это гостевой дом, расположенный в поселке Витязево на первой береговой линии, в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уникальность месторасположения гостевого дома заключается в максимальной близости к морю, но при этом это тихое и спокойное место, которое подойдёт для комфортного семейного отдыха.

Туры с посещением отеля Посейдон 3

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

«Посейдон 3» — это гостевой дом, расположенный в поселке Витязево на первой береговой линии, в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уникальность месторасположения гостевого дома заключается в максимальной близости к морю, но при этом это тихое и спокойное место, которое подойдёт для комфортного семейного отдыха. Также если вы захотите развлечься в 5 минутах ходьбы от отеля находятся: парк аттракционов "Византия", аквапарк "Олимпия", набережная "Паралия" и различные кафе и клубы.

Первая береговая линия - 5 минут до пляжа. Пляжи песчаные.

Гостевой дом «Посейдон 3» располагает уютными номерами со всеми удобствами: балкон, туалет, умывальник, душ, жк-телевизор, холодильник, кондиционер, сейф, фен, журнальный столик, Wi-Fi с хорошей скоростью. Основные места кровати.

Номера 2-х, 3-х, 4-х местные. Каждый 4-ый день производиться уборка со сменой полотенец и белья.

Круглосуточное водоснабжение (горячая и холодная вода).

На территории: бассейн с подогревом и детской зоной, шезлонги; детская площадка; анимация 2 раза в неделю для детей; столовая, бар; зона отдыха (оборудована беседками и всем необходимым); лифт.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити