Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Гранат

«Гранат» — это гостевой дом, расположенный в тихом районе, но при этом в самом сердце курортного поселка Джемете. Отсюда, ровно за 10 минут, Вы с легкостью дойдете до песчаного пляжа со знаменитыми дюнами.

Туры с посещением отеля Гранат

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

«Гранат» — это гостевой дом, расположенный в тихом районе, но при этом в самом сердце курортного поселка Джемете. Отсюда, ровно за 10 минут, Вы с легкостью дойдете до песчаного пляжа со знаменитыми дюнами. На автомобиле, для Вас всегда найдется парковочное место.

Вблизи гостевого дома находятся парк аттракционов “Солнечный Остров”, “, аквакомплекс “Bora-Bora”, аквапарк “Тики-Так” и аквапарк “Олимпия”, дискотека, дайвинг центр, дельфинарий-океанариум “Немо” и зоопарк “Балу”. Любое из этих мест сделает ваш отдых ярче. Также во время досуга Вы сможете посетить близлежащие рестораны, кафе, столовые и бары на любой вкус. Именно здесь Вы окунетесь в местный колорит, попробуете традиционную кухню и знаменитые кубанские вина.

10 минут до пляжа. Пляжи песчаные.

Гостевой дом «Гранат» располагает уютными номерами со всеми удобствами: туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, фен. Основные места кровати.

Номера 2-х, 3-х, 4-х, 5-и, 6-и местные

Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи

На территории гостевого дома:

- бассейн с шезлонгами;

- детская площадка с батутом;

- зона барбекю.

Вся территория гостевого дома закрыта от посторонних и находится под видеонаблюдением, что делает Ваш отдых еще более безопасным. Если Вы путешествуете на автомобиле, для Вас всегда найдется парковочное место.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити