Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Алёнка

База отдыха «Аленка» - расположена на Пионерском проспекте в центре посёлка "Джемете", рядом располены: аквапарк, парк, дельфинарий, рынок, кафе, магазины – в пешей доступности.

База отдыха "Алёнка" предоставляет благоустроенную территорию, на которой находятся комфортабельные и современные 2х-этажные и 3х-этажные корпуса.

Туры с посещением отеля Алёнка

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха «Аленка» - расположена на Пионерском проспекте в центре посёлка "Джемете", рядом располены: аквапарк, парк, дельфинарий, рынок, кафе, магазины – в пешей доступности.

База отдыха "Алёнка" предоставляет благоустроенную территорию, на которой находятся комфортабельные и современные 2х-этажные и 3х-этажные корпуса. Все номера с удобствами. На территории базы "Алёнка" для взрослых есть беседки, столики со стульями, а для детей большая огороженная детская площадка, песочницы, качели.

Пляж песчаный , расстояние до пляжа – 400 метров до пляжа.

Размещение:

3-х местные номера с вентилятором: санузел с душем, двуспальная кровать, диван-кровать или кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик - в номере столики и кресла для отдыха, вентилятор, холодильник, телевизор.

3 - местный с кондиционером: санузел с душем, двуспальная кровать, диван-кровать или кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик - в номере столики и кресла для отдыха, кондиционер, холодильник, телевизор.

На территории летнее кафе-терраса, предлагающее разнообразное меню: салаты и закуски, блюда из морепродуктов и рыбы, стейки, шашлыки, супы, слепленные в ручную пельмени и вареники, специальное меню для маленьких гостей. Готовить нельзя.

Бесплатные услуги:

- беседки для отдыха

- мангал, шампура

- детская площадка: песочницы, качели

- Wi-Fi интернет

- гладильная + утюг

- детская анимация (2 раза в неделю)

- мультфильмы для детей (2-3 раза в неделю)

- детская кроватка, стульчики

- кухня с посудой, СВЧ

- сушилка для белья

За дополнительную плату:

- фен

- сейф

- детская коляска - 100 руб.

- прачечная

- холодильник с напитками и мороженым

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити