Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Эдем

«Эдем» — это современная гостиница в курорте Лермонтово, Туапсинского района. Два комфортабельных корпуса, на крыше просторный бассейн с лежаками и видом на море.

Туры с посещением отеля Эдем

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

«Эдем» — это современная гостиница в курорте Лермонтово, Туапсинского района. Два комфортабельных корпуса, на крыше просторный бассейн с лежаками и видом на море. Для детей имеется детская площадка и беседка с Ж/К ТV для отдыха. Гостиница расположена в центральной части посёлка, вся необходимая инфраструктура (рынок, аквапарк, магазины, пляж) находятся в радиусе 2-5 минутах ходьбы. До моря 200 метров (5-7 минут до пляжа), галечный.

Гостиница «Эдем» располагает 2 корпуса и предлагает следующие варианты размещения:

Корпус 1 – 3-х местные номера со всеми удобствами: балкон, туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, сплит-система(кондиционер), бесплатный Wi-Fi.Основные места кровати.

Корпус 2 (с бассейном на крыше) – 2-х местные номера со всеми удобствами: балкон, туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, сплит-система(кондиционер), бесплатный Wi-Fi.

Также к услугам гостей гладильная доска, утюг и стиральная машина (за доп. плату).

На территории: бассейн на крыше; доступ в интернет wi-fi на всей территории; мангал; детская площадка; утюг и гладильная доска; столовая (с линией раздачи).

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити