Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Абхазия

Гостиница «Абхазия» разместилась в районе Новой Гагры всего в 150 метрах от центра. В шаговой доступности аквапарк, Гагрский рынок, много ресторанов, кафе, сувенирных и продуктовых магазинов.

Туры с посещением отеля Абхазия

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Гостиница «Абхазия» разместилась в районе Новой Гагры всего в 150 метрах от центра. В шаговой доступности аквапарк, Гагрский рынок, много ресторанов, кафе, сувенирных и продуктовых магазинов. В 10 минутах езды разместилась Старая Гагра и знаменитый ресторан Гагрипш. В получасе езды находится российская граница, а до ближайшего аэропорта, расположенного в Адлере — 39 километров.

Четырехэтажный корпус отеля с белоснежными балюстрадами балконов разместился на улице, ведущей к морю. В гостинице 29 номеров категории Стандарт и Полулюкс. В комнатах лаконичный современный интерьер, есть кондиционер, собственный душ, телевизор, на этаже установлены холодильники, у администратора можно арендовать дополнительную технику.

К услугам гостей беспроводной интернет, настольный теннис, а также небольшая, охраняемая автостоянка, рассчитанная на 6—8 мест. В двух минутах ходьбы находится песчано-галечный пляж.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити