Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Арстаа

Современная гостиница «Арстаа» находится в центре города Гагра, в 50 метрах от городского пляжа. В шаговой доступности – бары, кафе и рестораны.

Туры с посещением отеля Арстаа

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Современная гостиница «Арстаа» находится в центре города Гагра, в 50 метрах от городского пляжа. В шаговой доступности – бары, кафе и рестораны. Отель расположен в гуще курортных развлечений, на охраняемой и закрытой территории с собственной автостоянкой для гостей.

Четырехэтажный корпус отеля построен в 2012 году. Номера оборудованы санузлом с душем, сплит-системой и спутниковым телевидением, обставлены уютной мебелью. Из окон открывается панорама моря и Кавказских гор.

С мая по октябрь, в высокий сезон, гости обеспечиваются трехразовым комплексным питанием. Столы накрываются в гостиничном кафе.

На территории гостиницы есть wi-fi с бесплатным доступом в Интернет. Туристы могут воспользоваться услугами прачечной, экскурсионного бюро и прокатного пункта: в аренду предлагается разнообразный спортивный инвентарь.

Дети принимаются с любого возраста и до 5 лет размещаются бесплатно, с коммунальным сбором.

Отдыхать у моря гости приглашаются на городской пляж. Он песчано-галечный, удобный для купания и солнечных ванн. А солнца в этих краях с избытком: здесь длинный пляжный сезон.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити