Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Анна

Вилла «АННА» построена в 2018 году, представляет собой 3-х этажный корпус из 21 комфортабельного номера. Интернет: на всей территории – БЕСПЛАТНО Wi-Fi.

Туры с посещением отеля Анна

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Вилла «АННА» построена в 2018 году, представляет собой 3-х этажный корпус из 21 комфортабельного номера. Интернет: на всей территории – БЕСПЛАТНО Wi-Fi.  
Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах со всеми удобствами: (туалет, душ, умывальник), кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель. Горячая и холодная вода постоянно. Номера расположены на первом, на втором и на третьем этажах. В каждом номере балкон с необходимой летней мебелью (стол и стулья).  Возможна установка дополнительного места (раскладушка)  только в 2-х  местные номера. 
Дополнительные услуги: Территория базы – охраняется. Для удобства отдыхающих установлены беседки и мангалы, которыми можно пользоваться БЕСПЛАТНО. Есть прачечная со стиральной машиной и гладильная комнаты БЕСПЛАТНО (по запросу). Рядом с виллой есть магазин, кафе, торговые ряды, ночной клуб. До аквапарка «ЗАТОКА» все один километр. До станции «Лиманская» два километра и можно добраться на электричке (1 остановка), на такси, на маршрутке или автобусе. Пляж: 250 м до песчаного пляжа (ширина пляжной полосы около 150 метров), пологий вход в море. Инвентарь и аттракционы на пляже за дополнительную плату. Бар на пляже за дополнительную плату.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити