Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Глория

Туры с посещением отеля Глория

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Номера категории "Эконом": 2-х и 3-х местные номера в одноэтажных деревянных домиках. Каждая комната имеет индивидуальный выход и общую веранду на 4 номера (здесь раположены столы и стулья). В номерах: односпальные кровати, тумбочка, зеркало, необходимый инвентарь; холодильник (за отдельную плату, если есть в наличии). Туалеты и летние душевые находятся на территории базы в близости от номеров.Номера категории "Экном +": 2-х и 3-х местные номера в 2-х этажных деревянных домах. Каждая комната имеет выход в общий холл на 3 комнаты (холл оборудован обеденными столами, стульями). В номерах: кровати; тумбочка, зеркало, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Кондиционер есть только в 3 х-местных номерах. Туалет, умывальник и душ с горячей водой находятся в холле. Домики располагают зоной отдыха во дворе.Номера категории "Стандарт" расположены в новом трехэтажном каменном корпусе с видом во двор либо на лиман. В номерах: кровати (по количеству мест), тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер,Wi-Fi. В 3 х-местных номерах есть балконы (здесь расположены обеденные столы и стулья). На каждом этаже находятся мужские и женские туалетные комнаты, где размещены душевые с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.Номера категории "Стандарт Премиум" расположены в новом современном каменном корпусе. В номерах: двуспальная кровать, шкаф, тумбы, холодильник, телевизор, кондиционер,Wi-Fi. Каждый номер располагает душем и санузлом в ванной комнате.  Закарпатский дом - деревянные двухэтажные дома. Каждый коттедж имеет 6 индивидуальных входов с личной верандой (4 на первом этаже и 2 на втором). В номерах: мебель (одна двуспальная кровать и одна односпальная, тумбочки); телевизор, холодильник, кондиционер,Wi-Fi; туалетная комната –туалет, душ, раковина, зеркало. Все номера укомплектованы одинаково и не имеют различий в удобствах.Семейный коттедж - одноэтажные деревянные коттеджи с просторными верандами. В коттедже есть холл, спальня с индивидуальным входом, гостиная комната (гостиная является проходной комнатой для второй спальни), душевая и туалетная комнаты. В номерах: мебель (обеденный стол, стулья, шкаф) и необходимая техника (холодильник, телевизор, кондиционер,Wi-Fi). Данный тип номера позволяет разместить 5-7 человек.
Детям. База оборудована детской площадкой, в 5 минутах ходьбы расположен отличный Луна-парк с аттракционами. 
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити