Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Дача

База отдыха «Дача» находится в центральном районе Затоки на берегу Днестровского лимана в 500 метрах от берега моря. В рапоряжениии гостей базы отдыха "Дача" собственный пляж на берегу Лимана (шезлонги, зонтики), беседки, мангалы, волейбольная и спортивная площадки, бесплатный Интернет Wi-Fi.

Туры с посещением отеля Дача

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!
База отдыха «Дача» находится в центральном районе Затоки на берегу Днестровского лимана в 500 метрах от берега моря. В рапоряжениии гостей базы отдыха "Дача" собственный пляж на берегу Лимана (шезлонги, зонтики), беседки, мангалы, волейбольная и спортивная площадки, бесплатный Интернет Wi-Fi. Заселение в номера с 14.00, выеселение - до 10.00.
Номерной фонд: 2-х этажный деревянный корпус (номера категории "Стандарт") и отдельно стоящие деревянные домики (номера категорий "Стандарт" и "Комфорт"). Все номера без кондиционеров.2, 3, 4-х местные номера категории «Стандарт». В номере: односпальные кровати, стол, тумбы, обеденный стол, стулья, посуда; холодильник, чайник, вентилятор; ванные комнаты общего пользования (одна на три номера: туалет, умывальник, душ). Дополнительное место не предусмотрено.2, 3-х местные номера категории «Комфорт». В номере: 2 или 3 раздельные кровати, стол, тумбы, стулья, посуда; холодильник, чайник, вентилятор; ванная комната (туалет, умывальник, душ); собственная терраса с мангалом. Возможно 1 дополнительное место в 2-местном номере – раскладушка. В 3-местном номере дополнительное место не предусмотрено.Домик двухкомнатный (4, 6-ти местный): - 4-х местный: две комнаты с двуспальными кроватями, тумбы, кухня (холодильник, чайник, посуда, стол, стулья); ванная комната (туалет, умывальник, душ); собственная территория с террасой и мангалом.- 6-ти местный: одна комната: двуспальная кровать + 1 односпальная, тумбы; вторая комната: двуспальная кровать+1 односпальная кровать, тумбы; кухня (холодильник, чайник, посуда, стол, стулья); ванная комната (туалет, умывальник, душ); собственная территория с террасой и мангалом.Домик трехкомнатный (6-ти местный). Одна комната: двуспальная кровать, тумбы; вторая комната: двуспальная кровать, тумбы; третья комната: две односпальные кровати, тумба; кухня (холодильник, чайник, посуда, стол, стулья); ванная комната (туалет, умывальник, душ); собственная территория с террасой и мангалом. Дополнительное место не предусмотрено.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Мечта
..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити