Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Маяк

"Маяк" – современная база в престижном центральном районе Затоки для недорогого и комфортного отдыха. Главные плюсы: близость к морю, выгодное месторасположение по отношению к курортной инфраструктуре, облагороженная и чистая территория, собственный бассейн, благоустроенные современные корпуса, внимательный сервис.

Туры с посещением отеля Маяк

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

"Маяк" – современная база в престижном центральном районе Затоки для недорогого и комфортного отдыха. Главные плюсы: близость к морю, выгодное месторасположение по отношению к курортной инфраструктуре, облагороженная и чистая территория, собственный бассейн, благоустроенные современные корпуса, внимательный сервис. Здесь понравится отдыхать и молодым парам, и семьям с детьми, и компаниям. На территории базы есть большой бассейн с оборудованной зоной отдыха (шезлонги, зонты) и детской зоной. До песчаного ухоженного пляжа рукой подать. Вы можете арендовать зонты и лежаки. Тем, кто отдает предпочтение пляжным развлечениям также будет, чем заняться: покататься на аквабайке или банане, спуститься по водной горке, полетать на парашюте и пр. В шаговой доступности от базы, расположен рынок (200 м.) с большим выбором продовольственных и промышленных товаров, шумные бары и дискотеки, уютные ресторанчики, магазины, аптеки, луна-парк, центральная пешеходная зона.
К услугам гостей несколько трехэтажных благоустроенных корпусов с комфортными номерами. Двух-, трех- и четырехместные номера категории «Стандарт» с удобствами Что есть в номере: -Новая современная мебель -Санузел (умывальник, туалет, душ) -Телевизор со спутниковым TV -Кондиционер Все номера отлично оборудованы, а это значит у вас будет все необходимое - полотенца и фен, холодильник. Чайник и утюг предоставляются по запросу. Горячая вода подается круглосуточно. Некоторые из номеров имеют балконы с видом на море либо внутренний дворик.
На территории базы, в кафе, за дополнительную плату можно заказать трехразовое питание. Помещение кафе светлое, аккуратное и просторное. Вас ждет достойный выбор блюд европейской и украинской кухни по очень доступным ценам. Открытый бассейн (работает по сезонам), бассейн с постепенным увеличением глубины, шезлонги/пляжные кресла.
Детский бассейн
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити