Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Академия

Отель «Академия» расположен на первой линии от моря. Это современная гостиница является жемчужиной курортного района.

Туры с посещением отеля Академия

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Отель «Академия» расположен на первой линии от моря. Это современная гостиница является жемчужиной курортного района. На широкий песчаный пляж можно выйти прямо с территории отеля. Номера имеют современный дизайн. Вся гостиничная мебель от ведущих мировых производителей, современные предметы интерьера. Комплекс попадает под сертификацию на 4 звезды по принятым международным стандартам!Отель АКАДЕМИЯ расположен в ПГТ Затока Одесской обл., на станции Солнечная. Отель относится к категории De Luxe, построен в классическом стиле пляжных отелей Калифорнии. Состоит из 2-х зданий: жилого - с номерным фондом разных категорий и административного с базовым рестораном. Здания связаны крытым переходом по второму этажу.
Размещение:на самом берегу морявысокий уровень сервиса и комфортаединственный в Затоке бассейн с подогревомВ каждом номере есть фен, телефон, телевизор, ТВ: спутниковое, балкон (не во всех номерах), кондиционер, интернет, ванна или душ, сейф, мини-бар. Холодная и горячая вода — круглосуточно В отеле 130 номеров категорий: одноместный эконом,  двухместный стандарт, трёхместный стандарт, четырёхместный семейный, панорамный двухместный, полулюкс, панорамный люкс. Все номера высокой категории.Описание номеров:Стандарт (DBL/TWIN)Две раздельные кровати (по запросу кровати могут быть сдвинуты). Плазменный телевизор, кондиционер, настенный электрообогреватель, мини-бар (платно). Шкаф, сейф, письменный стол, стул, 2 прикроватные тумбочки, верхнее и настенное освещение с удобно расположенными прикроватными выключателями. Санузел с душевой, комплект полотенец, мини парфюмерия, тапочки. Балкон с балконным сетом и москитной сеткой на двери в комнату. Номера с боковым видом на море, внутренний двор или соседнюю базу (уточнять при бронировании)Трехместный / TRPL без балконаТри отдельных кровати (по запросу 2 кровати могут быть сдвинуты). Плазменный телевизор, кондиционер, настенный электрообогреватель, мини-бар (платно). Шкаф, сейф, письменный стол, стул, 2 кресла, журнальный столик, 3 прикроватные тумбочки, верхнее и настенное освещение с удобно расположенными прикроватными выключателями. Санузел с душевой, комплект полотенец, мини парфюмерия, тапочки. Без балкона. Вид на озеро и на здание центрального ресторана Паустовский.Четырехместный / QUADRO (семейный) без балконаДвуспальная кровать King-size и раскладной двуспальный диван. Плазменный телевизор, кондиционер, настенный электрообогреватель, мини-бар (платно). Шкаф, сейф, письменный стол, стул, 2 кресла, журнальный столик, 2 прикроватные тумбочки, верхнее и настенное освещение с удобно расположенными прикроватными выключателями. Санузел с душевой, комплект полотенец, мини парфюмерия, тапочки. Номер полукруглой формы, без балкона. Вид на озеро и на здание центрального ресторана Паустовский.
Инфраструктура:  Wi-Fi (бесплатно); внутренний дворик с местами для отдыха с плетеной мебелью под зонтами; фитнес –центр с современными кардиотренажерами, беговой дорожкой и велотренажерами; спа-центр с гидромассажным джакузи, массажные комнаты, финская сауна и турецкий хамам; открытый бассейн с подогревом, массажными стойками, водопадом и террасой для загара, бьюти -салон «Перламутр»; конференц залы «Профессорский» и «Шахматный»; сувенирный киоск, прокат шезлонгов; услуги по предоставлению еды и напитков на пляже. Парковка на 50 мест. Территория отеля охраняется. Описание услугОткрытый бассейн с шезлонгами и зонтами Широкий чисты пляж Бассейн SPA Рестораны Конференц-сервис. ИнфраструктураWi-Fi (бесплатно); внутренний дворик с местами для отдыха с плетеной мебелью под зонтами; фитнес – центр с современными кардиотренажерами, беговой дорожкой и велотренажерами; спа-центр с гидромассажным джакузи, массажные комнаты, финская сауна и турецкий хамам; открытый бассейн с подогревом, массажными стойками, водопадом и террасой для загара, бьюти -салон «Перламутр»; конференц залы «Профессорский» и «Шахматный»; сувенирный киоск, прокат шезлонгов; услуги по предоставлению еды и напитков на пляже. Парковка на 50 мест. Территория отеля охраняется.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити