Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Аквапарк Затока

Отель Аквапарк Затока - уникальный отельно-развлекательный комплекс на юге Украины с большим современным аквапарком, расположенным на территории, площадью более 50000 м². Находится в 50-ти км от города Одессы, в пгт Затока на самом берегу Днестровского лимана, в 700 м от моря.

Туры с посещением отеля Аквапарк Затока

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Отель Аквапарк Затока - уникальный отельно-развлекательный комплекс на юге Украины с большим современным аквапарком, расположенным на территории, площадью более 50000 м². Находится в 50-ти км от г. Одессы, в пгт Затока на самом берегу Днестровского лимана, в 700 м от моря. К услугам гостей 69 номеров различных категорий. Уникальный парк водных аттракционов для детей и взрослых - Джунгли сафари парк, сухой детский городок, 25 водных горок, огромный бассейн с зонами джакузи и лучший современный отель на 69 номеров! Пляж Профессионально оборудованный пляж на берегу лимана с пляжным баром, трансфер на морской пляж, расстояние 700м (по расписанию). Для жителей отеля аренда катамарана, байдарки и SUP доски БЕСПЛАТНО, ежедневно с 12:00 до 20:00
В Отеле представлены 60 просторных номеров категории «Стандарт улучшенный» . Каждый двухместный, трехместный и четырехместный номер представляет собой стильное дизайнерское решение. Есть возможность заказа дополнительных мест. кондиционер Wi-Fi интернет Плазменный TV (спутниковое телевидение) Холодильник с\у (душевая кабина, умывальник, туалет. принадлежности, фен, горячая вода круглосуточно) гладильная доска, утюг (по запросу) электрический чайник Описание номеровЭконом 4-х местныйдвуспальная совмещенная кровать и двухъярусная кровать с ортопедическими матрасами, туалетный столик с зеркалом, кондиционер, Wi-Fi интернет, плазменный TV (спутниковое телевидение), мини бар, душевая кабина, умывальник, туалетные принадлежности (мыло, шампунь), фен, электрический чайник. Номера расположены на 1-м этаже, без балкона. Вид на внешнюю площадку с парковкой. Максимальное размещение – 4 человека. Общая площадь номера – 22 м².Стандарт 2-х местный +1 чел.двуспальная совмещенная кровать с ортопедическим матрацем и полуторный диван-кровать, туалетный столик с зеркалом, кондиционер, Wi-Fi интернет, плазменный TV (спутниковое телевидение), мини бар, душевая кабина, умывальник, туалетные принадлежности (мыло, шампунь), фен, электрический чайник. Номера с балконом. Вид на парковку и аквапарк. Максимальное размещение –3 человека. Общая площадь номера – 27 м².Стандарт 4-х местныйдвуспальная совмещенная кровать и двухъярусная кровать с ортопедическими матрацами, туалетный столик с зеркалом, кондиционер, Wi-Fi интернет, плазменный TV (спутниковое телевидение), мини бар, душевая кабина, умывальник, туалетные принадлежности (мыло, шампунь), фен, электрический чайник. Номера с балконом. Вид на парковку и аквапарк. Максимальное размещение – 4 человека. Общая площадь номера – 27 м².
На территории отеля множество семейных развлечений на любой вкус
БарбекюУютные беседки, мангал, шашлык от шефа, мы продумаем все до мелочей.Спорт и отдыхАквапарк насчитывает 25 различных водных аттракционов. Несколько бассейнов (самый большой 5000 м²), а так же есть отдельный акавгородок для детей. Экстремалы смогут пощекотать нервы горками с крутыми виражами, с имитацией свободного падения, для любителей спокойного отдыха – 4 зоны джакузи, водопад. Профессиональные аниматоры и концертные программы не дадут скучать даже самым требовательным гостям Оборудованы площадки для игры в волейбол и пляжный футбол.
Услуги для детейЗона для детей Джунгли сафари парк, водные аттракционы, бассейн, детские площадки, услуги няни, анимация, а так же Playstation
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити