Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Eco grill aquarius

+380322347333

Эко-гриль-отель-ресторан «Аквариус» с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен во Львове, в 13 км от церкви и монастыря Святого Онуфрия. Из окон открывается вид на сад.

Туры с посещением отеля Eco grill aquarius

Не нашли нужный вариант?

Этот отель можно забронировать на сайте Booking.com!

Эко-гриль-отель-ресторан «Аквариус» с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен во Львове, в 13 км от церкви и монастыря Святого Онуфрия. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей принадлежности для барбекю, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. При отеле установлены беседки. В распоряжении гостей общий лаундж, парикмахерская и сувенирный магазин. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Окрестности отлично подходят для занятий такими видами активного отдыха, как лыжный спорт и пешие прогулки. Эко-гриль-отель-ресторан «Аквариус» находится в 9 км от церкви Святого Николая и в 13 км от собора Святого Юра. Расстояние до международного аэропорта Львова составляет 20 км.

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити