Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Аркадия

Пансионат «АРКАДИЯ»: Расположен на украинской части Черноморского курорта Коблево, в непосредственной близости находятся кафе, рестораны, рынки, магазины. Пляж: бесплатный, песчаный, 100 метров от пансионата.

Туры с посещением отеля Аркадия

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

Пансионат «АРКАДИЯ»: Расположен на украинской части Черноморского курорта Коблево, в непосредственной близости находятся кафе, рестораны, рынки, магазины. Пляж: бесплатный, песчаный, 100 метров от пансионата.
Номерной фонд: 2-х, 3-х, 4-х местные номера; есть номера с выходом на террасу, с балконом и без. Во всех номерах - новая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, стол, санузел (душ, туалет, умывальник), холодная и горячая вода - постоянно.
Инфраструктура: Wi-Fi, охраняемая территория. В отеле работает кафе-столовая с домашней кухней — комплексная еда, свободное меню на выбор.
Для детей - качели и площадка.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Приморье
База отдыха «Приморье» расположена на первой береговой линии, в самом сердце курорта Затока. Состоит из десяти корпусов в средиземноморском стиле..
Украина
Приморский
База отдыха расположена между станциями Солнечная и Дружба, всего в 3-х минутах ходьбы от моря. Здесь есть все для того, чтобы получить удовольствие от спокойного, тихого, семейного отдыха..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити