Подберем тур мечты. Перезвоним через 2 минуты!
Спасибо! Заявка отправлена!

Приморский

База отдыха расположена между станциями Солнечная и Дружба, всего в 3-х минутах ходьбы от моря. Здесь есть все для того, чтобы получить удовольствие от спокойного, тихого, семейного отдыха.

Туры с посещением отеля Приморский

Получите индивидуальный расчет тура!

Поможем сделать правильный выбор и ответим
на все вопросы по отелю

База отдыха расположена между станциями Солнечная и Дружба, всего в 3-х минутах ходьбы от моря. Здесь есть все для того, чтобы получить удовольствие от спокойного, тихого, семейного отдыха. В районе отеля Приморский располагаются многочисленные бары, рестораны, дискотеки, рынок, продовольственные и промтоварные магазины, водные аттракционы и развлечения (скутеры, катамараны, горки, тиры, интернет-клубы, луна-парк и т.п.).
Все номера оборудованы комфортабельными санузлами (с душем), обеспечены постоянным снабжением горячей и холодной водой. Номера кондиционированы. В каждом из них есть холодильник и телевизор.
Территория отеля ухоженная, зелёная с цветочными аллеями и розариями. На всей территории работает Wi-fi. Так же на территории отеля расположена кухня домашнего питания и кухня для лично пользования. В отеле есть собственная столовая, игровая площадка, бильярд, настольный теннис.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.

Заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14.00. Если группа приезжает раньше - заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к проживанию номеров, в ином случае предоставляются штабные номера или багажная комната.

Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Удобная рассрочка!

Оплачивайте заявку в размере 20 % в момент бронирования.
80 % от стоимости тура - не позднее 14 дней до вылета

Отели рядом:

Приморье
База отдыха «Приморье» расположена на первой береговой линии, в самом сердце курорта Затока. Состоит из десяти корпусов в средиземноморском стиле..
Украина
Аркадия
Пансионат «АРКАДИЯ»: Расположен на украинской части Черноморского курорта Коблево, в непосредственной близости находятся кафе, рестораны, рынки, магазины. Пляж: бесплатный, песчаный, 100 метров от пансионата..
Украина
Наши партнеры:
INTERLUX travel
Anex Tour
MOUZENIDIS travel
Pegas Touristiс
Tez Tour
TUI
Coral travel
Join UP
Интер Сити